Войти
планирую беременность Киев

7 ДЗ

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Отпишите обязательно, что вам скажут! Держу кулачки, чтобы вышло так, как хочется!

0
26.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Конечно, отпишу!
Если бы не та мазня после О, я бы даже не переживала. И на полунадуманные признаки типа тошноты или головокружения не обращала бы даже внимания. А тут... Задержка еще такая длительная, что для меня не свойственно совершенно. Плюс ТТ...Не знаю, что и думать

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

А тест утром завтра не будете делать?

0
26.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Сделаю на всякий случай.
Всегда думала, что уже с первого дня задержки должен показать, а у меня и на третий даже призрака не было

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Поверьте, я тут читала истории, что в плоть до пары месяцев не показывал, что кровь сдавать надежнее. Уже наверно не найду ссылки, но как-то вселяет надежду. Насколько правда, не знаю)

0
26.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

если тесты отриц, то просто сбой цикла и тогда,когда по идеи должны были начаться м была,например.,овуляция.то есть не 7дз,а 7дпо

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Повторите тест ещё раз-лишним не будет,а уж потом к врачу!

0
26.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

обычный сбой цикла. ждите месек. такое бывает. у меня дважды было

0
26.04.2016
Москва

Удачи! 🐠🐠🐠

0
26.04.2016
Свершилось чудо!!! 15 хгч, 6,6 прогик! А может и нет Б, а я дурью маюсь! под кат

Похожие записи