30 ДЦ или пора моему организму отдохнуть
Вчера БТ упала до 37, сегодня до 36,8 стандартная температура для первой фазы, так что жду М сегодня вечером. И они не заставят себя ждать. Сиси сдулись, хоть и по-прежнему чувствительны, но если за три дня до дня икс они идут на спад все М. придут 100%.
Только на днях писала что нет ПМС, как он нагрянул позавчера днем, пришлось за рулем выплеснуть его на всех водителей рядом, а сегодня уже отпустило и я спокойна.
Бросаю пить в новом цикле дюфастон, оставляю только фольку и ватамин Е и усиленно занимаюсь повышением иммунитета мужа, раз его СГ желает лучшего.
Пусть моя печень уже отдохнет от этих препаратов, дочкой то я в конце концов забеременела без них.
Всем заветных двух полосочек!!! ======>//
А я в очередной раз понимаю что если точно знаешь по узи когда была О. и если на 12 ДПО тест пустой, значит и не надо мучить себя и тратится на эти тесты.

будем вместе ждать чудо надеюсь оно произойдет!
PS: а график очень хорош