Шпривет, Девочки!
Цикл после родов
Если у вас уже есть М...можете планировать ребенка...Ориентируйтесь на середину цикла...
А середину как узнать? КД только начались после родов:) длину цикла не знаю.. Раньше 32 дня..
Нам тоже 1,3. На ГВ были до года. Первые М пришли через год после родов первый цикл был 40 дней. Так что он у вас возможно еще скакать будет, и если вы еще кормите, то по отзывам девочек, это не так быстро может быть.. УЗИ и врач вам в помощь :)
Кормлю, по требованию, а требование у нас ежечасное 😤 Просто некоторые спустя три месяца на гв беременеют, вот я и решила тут узнать у знающих:)) спасибо:)
Да, есть такие :) все организмы такие разные, что не угадаешь :)
А это первый раз пришли или цикл уже установился? У меня пришли в 1,8 и тоже конкретно едим. Вторые пришли через 20 дней, а третьи потерялись. Уже 58 день цикла. Уже и не надеюсь из декрета в декрет((
Даааа, первый раз, спустя ровно 1г3 и пришли, вот теперь думаю ждать через 28 дней а может через 40, и не заморачиваться с планированием...://