Снова пролёт. И моя история. Длинная

почитала вашу историю...ну то, что вы пошли заранее это я думаю правильно, тем более проблемки были, даже если б не пошли, все равно киста то выросла немаленькая, столкнулись бы с врачами по-любому. Так что зато теперь вам можно спокойно планировать. Я наоборот год не задумывалась вообще, просто не предохранялись, у меня все было хорошо по гинекологии, второй год уже усиленно страдала, истерила, заработала на этом стрессе проблемы по-женски и вот третий год планирования уходит на их разгребание. Теперь внутри спокойствие снова, но приходится пожинать плоды стресса и потрепанных нервов в связи с отсутствием Б. Так что вы заранее подготовились так сказать и теперь в бой!! А куда у вас полип делся? У меня просто тоже он то есть, то нет по узи, но вопрос и гистере все же открыт для меня..еще не решилась. Главное не нервничайте, стресс столько проблем приносит. У меня пролактин на фоне стресса поднялся и цепочка проблем от этого. Так что не переживайте, все получится, вы на верном пути.
04.06.2016
Полип... врач сказала, сам вышел. Будем верить, что все получится, да)
05.06.2016
Руки не опускайте и не отчаивайтесь , антибиотики надо вывести из организма, скоро лето, попробуйте , что-то поменять в питании мужа ведь, питание должно быть направлено на увеличение продуктивности спермы, необходимо кушать: постное мясо; картофель;овощи;фрукты;продукты из цельного зерна и т. д.. Попробуйте сменить климат и съездить летом на море , романтическая обстановка, запустить организм и все получиться.
25.05.2016
согласна со всеми, что отчаиваться нельзя! моей почти 6 месяцев, детей не планировали, я просто с чего-то вдруг решила пойти полечиться по женской части, в итоге нашли и с гормонами проблемы и яичники увеличенные, в общем кучу всего. и кровь сдавала и узи делала, в итоге, сказали - поликистоз, будем лечиться гормонами. на вопрос что это такое, смутно объяснили, что забеременеть нельзя. ну думаю и ладно...в итоге, как впоследствии выяснилось, через два дня после этих слов я и забеременела. была в шоке....в ноябре стояла в роддоме, на вопрос какие у вас были гинекологические заболевания недавно ответила - поликистоз) весело наблюдала вот такие глаза врача) все у вас будет хорошо)
15.05.2016
Моя история начиналась очень похоже на вашу: муж пару лет был неготов. Наконец, торжественно объявил "все, хочу детей, давай..." Счастье без границ. Мы решили по-взрослому три месяца отвести на обследование, прививку от краснухи (у меня тоже нет иммунитета), сухой закон и т.д. Я начала отслеживать БТ (3 месяца ведь надо вести графики) А вместо этого с одного незащищенного па за несколько дней до О случилась Б. Зато во вторую заморочились: кинулась к "очень хорошему врачу, у которого все беременеют", и началось... Сначала приходила в себя после его гормональной терапии, цикл сбился, куча побочек, потом другие врачи, мнимые миомы, реальные кисты, несуществующие полипы: чего только не находили, миллион назначений, узи, каждый новый врач опровергает все назначения предыдущего, уже год прошёл и попыток и обследований. Я решила, что здоровым людям по врачам лучше не ходить. На все забила и с этого цикла просто любим с мужем друг друга без всякого врачебного присмотра :)
10.05.2016
Вот и нам надо было так - просто не париться и любить друг друга, а уж если не получилось бы - по врачам )
11.05.2016
Мне кажется, что никогда не поздно это сделать. Я рассчитываю, что постепенно организм снова найдёт свой собственный баланс и начнёт функционировать нормально. Надеюсь, у нас с вами все получится.
11.05.2016
У меня нечто похожее на вашу историю. В марте 2015 ВБ, операция, трубу не спасли. Затем по врачам, анализы, нашли какую то бяку, пролечились с мужем. Готовлюсь к проверке трубы, нашлась молочница на фоне антибиотиков, еще минус один цикл. В декабре 2015 наконец проверила трубу-проходима, но спайки есть немного. Решила пролечится, уколы, физиотерапия. И вот с февраля активно планируем, и 3 цикл - пролет, жду этот( Так что, будем ждать и надеятся что скоро и к нам придут долгожданные //. Удачи!!!!
10.05.2016
Давайте ждать // вместе! Пусть и нам уже наконец-то повезёт!
10.05.2016
Сочувствую Вам! После антибиотиков восстанавливали чем-то кишечную флору? Я как-то тоже загналась в улучшении организма перед активным планированием, так что думала ласты склею. Сейчас шучу, что у меня не так много здоровья, чтоб по врачам усиленно бегать.
10.05.2016
для восстановления флоры Хилак форте пила, помог, по крайней мере, еда стала задерживаться в кишечнике, а не проскакивать со скоростью пули, как у утки, не перевариваясь и не усваиваясь )) А так получается, да, что чем больше бегаешь по врачам, тем больше болячек находишь и тем хуже себя чувствуешь
10.05.2016
Помимо Хилака, который является пребиотиком, можно попить еще пробиотики. Мне только комплексный прием помогал. А врачи всегда делают ставку на болезнь, так что сложно абстрагироваться и оставаться здоровым человеком) А здоровье это ведь когда каждый день болит что-то новое))
10.05.2016
С таким то рвением не забеременнеть невозможно. Всё будет. Знаете, есть ощущение, что врачи всегда найдут ну хоть что нибудь. Мы четыре года планировали, старались, то из ТОРЧ списка что-то находили, то вообще бесплодие написали, поставили в длиииииную очередь на ЭКО. Я слезы полила-полила, да и махнула рукой - будь что будет. И в этот же цикл забеременнела сыном. А дочерью вообще - в тот цикл, в который я думала, что уж никак не может получится, потому что овуляция по расписанию давно уж прошла, а она оказывается задержалась и вот второй нам подарок ) Я прекрасно понимаю, что самое сложное сейчас - отпустить ситуацию, но все же постарайтесь. Читайте, занимайтесь рукоделием, домом, мужем. Стройте карьеру, беременность имеет тенденцию объявляться в самом её расцвете ))) Кстати, первая беременность пришлась на после поездки в Египет, вторая - после Турции. Может и вам подышать морским воздухом, поплавать в море, а главное - как следует отдохнуть? Удачи вам, пусть всё сложится )
10.05.2016
Была мысль об отдыхе, но муж сменил работу, так что совместный отпуск точно не получится этим летом. Максимум могу на две недельки одна к свекрови на дачу махнуть))
10.05.2016
Если со свекровью отношения хорошие, то почему бы и нет?
10.05.2016
да, со свекровью мне повезло, всерьез задумываюсь над таким вариантом.
10.05.2016
Замужем три года,планируем 4))))было ЭКО,но бб.мужу 40,мне 30.ни че,не унываем!))все будет!это тоже испытание,и справиться сильнейший которого судьба отблагодарит Лялей!!!
10.05.2016
Мне бы ваш оптимизм) Хочется, конечно, не терять надежду и верить в лучшее)
10.05.2016
У вас все получится, все впереди еще! Вы молодец, что все проверили, теперь главное отключить мозг и думать о том, что вы самый здоровый человек! :)
10.05.2016
да-да, спасибо) Будем надеяться на // в скором времени )
10.05.2016
Все у вас получится :) Я надеюсь вам Дюфастон прописывали строго после овуляции? А то бывают случаи...
10.05.2016
вот Дюфастон мне назначали с 16 по 25 дц стандартно, без учета овуляции. Я её начала отслеживать только с прошлого цикла по тестам, и она была на 16-17дц как раз
10.05.2016
оо ну хоть после овули получается. А то некоторым "добросовестные" врачи прописывают чуть ли не с первого дня цикла. А потом девочки в непонятнках ходят почему не получается забеременеть.
11.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Планирование и перелет. Что делать, как быть.