Девочки всем привет! Такая ситуация у меня. На 17 дц по УЗИ подтвердили овуляцию, ЖТ 22 мм, жидкость в позадиматочном пространстве есть. На 7 ДПО сдала прогестерон 37.9 нмоль/л. БТ выше 37 не поднимается, 36.8-36.9. Принимаю дюфастон с 17 дц. Хочу услышать Ваше мнение, возможна ли беременность в этом цикле при низком поогестероне? Заранее спасибо за ответы
Овуляция, БТ, прогестерон.
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
У меня в беременный цикл на 7 дпо прогестерона было 19 нмоль. Когда узнала что беременна пересдала, было 46. Выносила благополучно без поддержки
0
15.05.2016
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Я думаю возможна,ведь есть-же мамочки у которых отсутствует вообще ЖТ,и на прогестерон.препаратах вынашивают Б!Удачи!
0
15.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Омск
У Вас хороший прогестерон, не выдумывайте. ЖТ отличное. Все возможно.
0
15.05.2016
Ответить