планирую беременность
Абаза
Витаминки при планировании беременности
Доброго дня! Девочки, а какие вы пьете витаминки в период планирования беременности?.. Может мужу ещё что то даёте?..
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
Фемибион. Муж ест орехи, каждый день делаю ему свежевыдатый сок апельсина и туда выжимать ещё имбирь. Очень крутая вещь. Он очень бодрый и сильный не смотря на тяжёлую работу.
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Абаза
Спасибо, надо тоже попробовать такое же сделать) мой очень не любит таблетки, фиг заставишь что то пить)
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
Его приучил один араб. На работе они работают в ночную смену. Он принес сок в бутылке который сделал сам. Там были разные соки, помоему яблоко, фига, апельсин и имбирь. Очень много имбиря. Он попробовал и перекосился. Но этот араб начал рассказывать что это потрясная вещь. Что мужская сила тебя не покинет если будешь пить. А к вкусу имбиря быстро привыкаешь. Он через силу попил. Потом такой бодрый ходил аж в припрыжку. И не только бодрит как кофе. Очень очень полезен мужчинам. И с тез пор он просит добавлять везде имбирь. Я меньше добавляю чтоб не был ядерный. Давлю его аккуратно чеснокодавилкой и сок вытекает потихоньку. С тех пор как пьет эти соки то почти ни ращу не говорил что устал. Часто улыбается хотя сам не улыбчивый. Последнее время стал веселиться по утрам аж скачет от радости шутит со мной дразнится играет. Вот поверьте если б он такой и раньше был я бы сказала просто у человека белая полоса. Но у него счас работа сложнее чем раньше. При этом он настолько бодрый когда не спит по 20 часов. И в плане интима все просто супер. После ночной смены приходит я иногда глаза не могу продрать а он такой заведенный страстный, одежду срывает с меня. Я такого раньше не замечала. А счас думаю неужели это сок??? Он давно пьет. Уже где то месяц. Каждый день почти без исключения. Апельсинов уходит просто тьма. Я выжимаю по 4 штуки ему. По деньгам выходит дорого этот сок. Но мне вообще не жалко я хоть каждый день готова покупать если он останется такой счастливый
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Калининград
Пропиарили, так пропиарили. Аж самой этого чудо-сока захотелось)))
Жаль муж имбирь на дух не переносит(((
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
О да. Так я сама относилась как то параллельно. Пока мне самой не пропиарили. Пару раз попробовала и подсела. На самом деле я ни с чем не люблю его кроме как с апельсиновым соком.
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
Кстати мой вообще тоже воротит нос от всего полезного. И многое просто говорит отстаньте от меня мне это не надо. Фишка в том что ему это сказал мужик! По мужски типа сказал: ты чо! Это крутая вещь! Ну и что что не вкусно зато бла бла и расписал. Знаете конда от мужика слышишь то у него видно сработал стадный инстинкт типа если мои мужики считают это круто то это реально круто. А то что я раньше говорила ему вообще по барабану. Он меня как радио слушает )))
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Калининград
Видимо нужно с кем нибудь из его друзей договориться, чтобы посоветовал )))
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
ой я вам рассказывала так самой захтелось ))) пошла сделала, теперь все, апельсины кончились
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Калининград
А я уже второй день мечтаю об апельсиновом или грейфрутовом соке. Сегодня мужа отправлю к родителям за прессом. Попробую имбирь добавить)
Сама то его очень люблю, завариваю просто кипятном с лимончиком
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
● Для женщин всегда актуальна проблема похудения, и в этом имбирь может стать незаменимым помощником, повышая скорость обменных процессов, выводя излишки жидкости, обладая лёгким слабительным действием. Полезные вещества, содержащиеся в корне, препятствуют развитию раковых клеток яичников и поджелудочной железы. Растение имеет свойства снимать менструальные судороги. Несмотря на противопоказания, лечит фригидность, повышает тонус матки. Позволяет отсрочить наступление климактерического возраста. Помогает сохранить молодость и красоту, особенно маринованный корень. ● Для мужчин, которые хотят повысить свою мужскую силу, медики рекомендуют принимать имбирный порошок с мёдом, запивая его тёплым чаем. Отзывы многих гласят что растение повышает потенцию, и излечивает простатит. Постоянно употребляя корень имбиря, мужчины могут долго не сталкиваться с проблемой импотенции. Источник: http://stopstarenie.com/imbir-poleznie-svoystva-protivopokazanie/ - StopStarenie.com
0
28.05.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Пью комплекс элевит пренатал сейчас. До них пила фемибион. Но последний врач настояла сменить фемибион на элевит. Муж фольку и омакор
0
28.05.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
А почему сменить сказала? Я фемибион сейчас тоже пью
0
28.05.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Она сказала из всех существующих витаминных комплексов для беременных и планирующих, только элевит тестировались на беременных.
0
28.05.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Я пила фемибион,а муж ангиовит и витамин Е
0
28.05.2016
Ответить
планирую беременность
Рыбинск
Подскажите какую дозу витамина Е пьет муж?
0
28.05.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Пил 200 мг в сутки,в течении трех месяцев
0
28.05.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет)
Ухта
Я начала пить элевит пронаталь, на второй цикл заБ, а муж ЗОЖник у меня, и комплексы витаминов постоянно пьет
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Калининград
Мне врач советовала только фольку пить, 2 мг в день (1 утром+1 вечером) мне и мужу. Так и делали
0
28.05.2016
Ответить
Мама мальчика (6 лет), беременна, 35 неделя
Екатеринбург
нам обоим гиня сказала пить фольку и комплевит мама(или элевит)
0
28.05.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Элевит пью. У мужа целый комплекс назначенный андрологом
0
28.05.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет)
Москва
Я пью элевит первый месяц, до этого три месяца ангиовит пила. Муж ангиовит пьет
0
28.05.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Симферополь
Пью Фемибион, муж ничего уже не пьет
0
28.05.2016
Ответить