Войти
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Пролётный цикл?.....или гадание на кофейной гуще (часть 2)

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

а я вижу кучу сперматозоидов ,бегущих в одну точку(скорее яйцеклетка)так что все еще может быть)))

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Танюш, ты всегда можешь подарить надежду! Спасибо тебе!

0
31.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

да не за что)))но я реально это вижу!!! сума схожу потихоньку с этим планированием

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

с ума мы все потихоньку сходим ......и те, кто планируют первого, те кто пришли за вторым, третьим,четвёртым .....
Просто когда ты тут это ТААААК затягивает, что кажется ты уже не можешь ждать. Тебе нужно вот прямо сейчас, сегодня ..... а лучше ещё вчера)) Я в этом месяце можно сказать отдыхаю (тесты на О уже нет смысла покупать) ..... а на Б потом тем более. М должны будут прийти 15 числа, а 14 я уже пойду к врачу. Так что моё планирование в этом мес. чисто субъективное, и построеное только на моих ощущениях. К чему это приведёт, незнаю!

0
31.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ну дай Бог!!!!тут у большей части // в момент,когда не планировали толком и отпустили все тесты и графики на самотек))))

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Обычно это так и бывает, Тань ...... ты же знаешь, у меня с первой Б именно так и было. Когда уже всё для себя решил. И смирился с тем, что именно тебе никогда не услышать слова "Мама" ..... а оно раз! .... и случается. В самый казалось бы неподходящий момент=)) Или неожиданный!

0
31.05.2016
Софья
Солнечногорск

Вижу женщину беременную, руки на животике держит, и платье развивается длинное)

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

ну этого я не вижу .... врать не буду. Но наверное это потому что у меня очки -6 (шучу я) ..но надо же вам девчонки настроение поднимать!

0
31.05.2016
Софья
Солнечногорск

Я вам в личку прислала, а то в комменты не умею😄

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

я посмотрела, а что ...... и правда похоже! Спасибо, София!

0
31.05.2016
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Один в один вижу. Причем так очевидно... И срок уже-рожать можно

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Правда? ..... интересно. Каждый видит что-то особенное ...

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Спасибо вам всем, хорошие мои ....... вы оказывается такие глазастые все (на тестах натренировались) и видите как раз то, чего бы мне так хотелось! Желаю вам всем долгожданных // ......тем, кто уже Б, счастливо и легко отходить!
А всем нам вместе улыбок, здоровья и летнего настроения! Девочки, ЗАВТРА УЖЕ ЛЕТО!!!!!

0
31.05.2016
Любовь
Аделина, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Тоже вижу женщину, а внизу яйициклетку и к ней бегут спермики. Удачи вам, пусть все получится!!! И подскажите как вы гадали, ни разу сама не гадала. Какой кофе, что говорить, сколько варить итд

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Люба, если честно то это даже и не гадание. Так ..... сварила обычный кофе с кардамоном, выпила. А пока допивала, сама себя спросила "Что день грядущий мне готовит?" .... перевернула чашку, покрутила три раза по час. стрелке и оставила на 5 мин. что жижа стекла ........ Вот и весь секрет. Даже не знаю можно ли это считать гаданием`? Так, развлечение для души.

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Ой, девочки ..... спасибо. Кстати теперь и я увидела силуэты (видимо я всё таки слепая курица))
А в середине вроде гном какой )))

0
31.05.2016
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Не знаю как кто, а я увидела как женщина целует ребенка маленького

0
01.06.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Тоже интерсно .....

0
01.06.2016
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

вижу беременную женщину. Вверху есть куница, отгоняющая змей (видимо предостережение к чему-то) и слева вверху светлое плодное яйцо с эмбриончиком. Это видимо неудавшаяся беременность давно в прошлом которая (поэтому не четко показана)...но могу ошибаться

0
31.05.2016

а я вижу девушку внизу кружки справа, она как-будто что-то отгоняет палочкой, и вроде как Б!

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Ну если такое большое кол-во народа видит ребёнка ....... и женщину, то наверное это что-нибудь да значит! Может тогда и цикл мой ещё не совсем пролётный`?

0
31.05.2016

Вижу женщину, а на руках у неё мальчик

0
31.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

тот, который на гномика похож`?

0
31.05.2016

Я вижу голову гнома как голову женщины, а малыш ниже.

0
31.05.2016
Танюшка
Курск

Согласна с девочками. Вижу беременную, вижу маленького ребенка в шапочке))))

0
31.05.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Я вижу беременную женщину!!!! Удачи вам!!!!

0
31.05.2016

Голова гнома это не гном))) это ребёнок в шапочке)))

0
31.05.2016
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

Девушку спиной ко мне, с красивыми волосами)

0
31.05.2016

Вижу ангелочка с голубем и женщину в длинной платье, по-моему она тоже птицу держит

0
31.05.2016
Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

Я вижу силуэт обнимающихся мужчины и женщины!😊 в общем лябовь💏

0
31.05.2016
ирина
Планирую Минск

я тоже вижу женщину с ребенком )))

0
31.05.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

а я вижу женщину с ребенком на руках 🙈

0
31.05.2016
Странные ощущения внизу живота Есть шанс на Б???

Похожие записи