Всем привет 👋
Пришли сегодня месячные, очередной пролётный цикл((
Только одно радует - тесты на овуляцию не соврали, сегодня 14 дпо и месячные тут как тут😩
Интересно, если у мужа гипогонадотропный гипогонадизм то это все, не лечится что-ли?
Уже третий месяц, 5 дней в неделю, колим ему уколы хгч и фсг+лг и так безрезультатно(
Записала мужа 25 ноября к врачу повторно + сг, посмотрим есть ли сдвиги (по анализам на гормоны улучшение есть, поэтому думала что все получится)