Войти

Ещё один пролётный цикл 😭

IkHouVanKaas
Амстердам

Блин, как обиидно! но может хоть бхб была, не может же быть что групповые галлюцинации...

В любом случае - удачи, скоро всё получится!

0
21.10.2022

IkHouVanKaas, не, точно не бхб) просто так меня тесты любят) в прошлом цикле такие же тесты были, тоже думала бхб. Не может же два месяца подряд она быть

0
21.10.2022
IkHouVanKaas
Амстердам

Валерия Ст, жесть, с ума сойти можно с такими реагентами

0
21.10.2022
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Не отчаивайтесь , все обязательно получится 🌺

0
22.10.2022

Просто К., эхх, спасибо, стараюсь, это взаимно 🌸

0
22.10.2022
10 дпо - утро Оно ли это?

Похожие записи