это еще не оно???
но хоть близко????блииииин вроде ж одинаково почти....фото подкат 
не проходите мимо!!!!!!!
Скорее всего далеко нет.когда тест положительный он реально яркий порой даже ярче чем тестовая.не расстраивайтесь он может поярчать очень резко
вчера вообще вторую только если в лупу можно было разглядеть....))))надеюсь на завтра уже ж 17 дц...куда дальше то при 34 дц
Если честно тесты "яродился" гадость полная, когда другие показывают достаточно яркую // , эти ничего не показывают. Купите нормальный тест, там все четко будет.
спасибо))))))да я верю,что гадость!просто в аптеке других сейчас нет.они ж какие то специальные для аптек "апрель")))клеа блю брать жаба давит)))))
Сделайте еще вечером чтоб выброс не проворонить,хотя все же лучше эвиков еще не былл,ну или овуплан
У меня цикл 35 дней,в беременный цикл овуляция произошла на 32 -33д.ц..хоя я уже думала что анновуляторный
спасибо вам,надеюсь что не очень неожиданно проявится ,а то успеть бы 
Смотри 
Это моя овуля была, сама видишь где самый яркий. Теперь их не беру, верю только своим ощущениям и БТ.
да моя БТ пока непонятно,что говорит)))ага вижу))))а ощущения полная овуляция...т.к все болит не разогнуться.завтра если БТ не двинется с 36.4....значит усе,этот цикл промах
Я думаю, что сегодня у тебя овуляция, ярче он уже не станет, вот завтра сделай такой же тестик и увидишь, если полоска бледнее стала, значит О все таки сегодня произошла))
ну сегодня с па тютю,утром благо успели))))а мужа моя только завтра в 21 после дежурства вернется
Главное сегодня успели)), я вот дочкой забеременела за три дня до О, так что все получится 😊
Мой положительный у Яродился был еще тусклей... Что О поняла по характерным болям и ЯБ.
Если есть возможность сходи в другие аптеки или мужа попроси. Мне овуплан больше всего нравится и бюджетно и не надо ломать голову
ну яб есть все на месте и поясница болит,не знаю думаю может все таки сегодня в ночь будет.прессик подкачаю на всякий случай))))
Я бы сделала тк - ПА сегодня вечером и ПА в субботу утром. Ровно через день я боялась пропустить)
сегодня муж в ночную и придет только завтра в 21,а утром сегодня не пойдет и вчера и позавчера?:))))
ааа,вы меня спасли просто!!!!!надеюсь все у нас получится)))знала,что они тормоза но не на столько)))))
скорейших вам //!!!!!!!прямо вот в этом цикле!!!!!если все получится,зачихаю прямо заразно-призаразно 
Ну и разница!!! А я то думала у меня одной такая слабая полоска.
испортился клевер.
причем о была на следующий день точно.
Тань, у меня также с этими тестами.В прошлый раз на 13-14 дц полоски заярчали,потом на спад пошло.На Узи попала на 16дц и там фолликул 19мм. Вот и верь тестам.
Танюш!!! Если время пришло, значит обязательно получится! Тем более спермики два дня то уж точно дождаться должны. Я вот пока писала комент стала думать может мой фоллик в кисту превратился тогда??? Ведь тесты показали овулю. Блин фиг знает чо 😀
а то что болит очень слева теперь и поясница,это тоже не обнадеживает?:)))и ЯБ ....так надеюсь что не проворонили))))и сегодня ночью лопнет.а завтра БТ поднимется))))) 
самые лучшие тесты клеа блю сама мучалась , разглядывала полоски, их купила и сразу все ясно стало)

если это Тест Клевер, то да! это она!
Если другой, то скорее нет, но скоро уже...
Тань , эти тесты дубовые , мне они совсем не нравятся , но девушка ниже тебе фото скинула , думаю овулька уже !
спасибо большое,да все признаки О присутствуют и водянистые выделения и боли.посмотрю что завтра мне БТ скажет.
дай ты Бог!!!)))
