Полтора года попыток, крыша начинает потихоньку съезжать

Не заморачивайтесь так сильно. Я к полутора годам планирования расслабилась, витамины пилы через раз, пила пиво и вино( не напивалась). О пыталась выследить узи и тестами в победный цикл, но тест не показал яркой полоски, а по узи О была точно. В итоге мы не попали в день О, а было за пару дней до и после. И все получилось! Я вообще не рассчитывала, так как и ттг оказался сильно повышен. Единственное это был первый месяц, когда я после каждого ПА стояла березкой, лежала поочередно на боках)))) Так что тут не угадаешь как часто ПА заниматься и что поможет, от части это чудо
05.06.2016
Живите, как живёте, до этого мы старались почаще в овуляцию, а в цикл х муж предположительно даже в баню ходил, не частили.
05.06.2016
Сама запаривалась по поводу кофе, на опыте скажу, что не мешает ( пила 2-3 кружки растворимого утром. А то что не получается, не парьтесь, обязательно все получится, мы тоже больше года старались, при амг равным чуть ли не 1, эндометриозе обширном, получилось, и это тогда, когда мы уже готовились к Эко. Ребеночек придёт тогда, когда его время придёт) Мы ездили перед этим к Матронушке!
05.06.2016
кофе мужу пить нежелательно )) я вычитала то надо с 10 по 18дц пачиться через день, не знаю правда или нет, но два месяца до этого не получалось, а тут систему проверила на себе и вуаля // попробуйте! недавно утт девочка писала что в день овуляции моно не успеть лучше за день до, так как спермику надо 10 часов подготовится, а яйциклетка иногда живет только 12 часов и тут получается что не успеваете просто! в общем попробуйте через день, нам помогло!
05.06.2016
мы тоже больше 1,5 лет планируем, уже 2 операции перенесла и искусственный климакс. проблема оказалась в эндометриозе. теперь сильно верим и надеемся.
05.06.2016
Хорошо, что проблему нашли, удачи вам! =)
05.06.2016
спасибо!
06.06.2016
Помню как многое пробовала,и фикус заводила, и святые места,и овуляцию ловила по тестам и многое другое,но одно могу сказать - чудо произошло когда единственный раз не стала тесты делать,надо было на свадьбе гулять у лучшей подруги и я даже захотела чтоб не было залета.отпустила ситуацию и за два дня до свадьбы подруги тест полосатый))Первого год не могли зачать, а второй с одного раза получился, я на тот момент не хотела беременеть.Вообщем закон подлости работает - постройте планы на ближайшее будущее чтобы малыш туда не вписывался и по закону подлости получите свой главный подарок))Ну и мужа аскорбинкой подкармливайте)))
04.06.2016
ох уж...как мы похожи))) 2 года планируем, и вот в прошлом цикле увидела // аж на 4 ДЗ, можете заглянуть в мой дневник, счастье длилось не долго к сожалению(( Но я Вам так скажу я тоже всегда заморачивалась по поводу: сколько раз нужно ПА в дни овульки, перепробовали и каждый день и через день и с перерывами, и березки и подкладывание подушки и на животе и на боках и на спине, и не парилась в ваной( что очень люблю) после овульки и не бегала, не прыгала и не пила совсем спиртного, всегда боялась а вдруг получилось...А в цикл когда действительно получилось( пусть и неудачно, причина моя полип в матке который вытеснил кроху), я пахала на огороде, таскала вёдра с водой, парилась в ванной, занимались сексом с мужем ежедневно и это не помешало зачатию... ЗАПОМНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ДУМАЕШЬ, НАКРУЧИВАЕШЬ, ЗАБИВАЕШЬ СВОЮ ГОЛОВУ ТЕМ ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО, ЧТО БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЛЁТ!!!
04.06.2016
Получится все обязательно
04.06.2016
Я не знаю как спорт влияет, но знакомая как перестала заниматься-заберменнела. До этого почти год не получалось. По поводу кофе...пила и до беременности и во время. До Б в большом кол-ве, при Б по 1 чашке в день, слабого со сливками. По поводу кол-ва ПА. У меня овуляция предположительно была 25-26 июня того года ( не отслеживала) просто примерно середина цикла моего была, О всегда по серединке бывает. Так вот мы ПАчились24,25 и 26го. Удачи вам!
04.06.2016
Спасибо! Завтра мужа еще раз приболтаю на всякий случай =)
04.06.2016
Вот эти упражнения типа йоги Вообще ничего просто так не бывает, это мы живём "на ощупь"))) я про энергетику, карму..)))) можно посмотреть Рами Блекта он хорошо всё объясняет)
04.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поможет в зачатии Фрау тест