Антитестомания...)))
Ой, девчулииии...))) Вот у меня получается три дня задержки... Собиралась было вечером пойти за тестом в аптеку... Да что-то передумала - такое волнение захлестнуло... - а вдруг там будет одна полосочка...?) В общем... - пишу свои переживания... - страшно, аж жуть...) Подожду ещё денёк-другой... Ну или завтра тест куплю, а сделаю послезавтра утром. У кого-то были такие же страхи, как у меня?)
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
У меня быдо в первую. Сделала на 4 дз. Во вторую на 1 дз. А в эту Б делаю вообще уже несколько дней и жду своего привета от крошки. Тесты пока пустые но я знаю заполосатят. Вот спокойна как слон. Странно )
0
06.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Курск
Как у вас дела? Дождались ли // ? Моя уверенность в этом цикле не оправдала себя,до последнего была уверена что будет //,ан нет М по графику (
0
10.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Барнаул
У меня тоже такое было))) Купила тест и делать боялась...пока мужу не сказала что делать боюсь!!! Тут то он на меня и надавил)))) пришлось на работе прятать стаканчик и бежать в туалет
А там....руки трясутся...слезы льются и виднеются заветные //
Чего и вам желаю увидеть!!!Удачи!!!
А там....руки трясутся...слезы льются и виднеются заветные //
Чего и вам желаю увидеть!!!Удачи!!!
0
06.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Днепродзержинск
Как похоже) тоже муж в туалет заталкивал)))
0
07.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киров
Во время планирования постоянно к концу цикла делала тесты , муж все смеялся над мой и говорил , у тебя задержка что ли ? ( а задержек не было) .В победный цикл я все откладывала и откладывала покупку теста на дальнее число ( на работе сделала увидела призрак призрака ну и подумала что реагент), муж сам купил тест , сам со мной пошел утром делать , и сам сказал результат поскольку я на тест даже не смотрела , ибо было страшно, что там 1 полоска . К слову мы это делали в 5 утра , а в 7 мой любимый сообщил это всем близким родственникам.
0
07.06.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Кемерово
я так как-то сделала и 2 полоски и пропустила время, не успела сохранить кроху.
лучше знать, что б, и не потерять, чем быть в неведение.
0
06.06.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Оба раза так было! В итоге в первую беременность сделала тест через две недели только))) Во вторую боялась, но заставила себя сделать сразу, день задержки. Удачи вам!!!!
0
06.06.2016
Ответить
Оренбург
Какая Вы! Не поддающаяся))
А мы вот еще планировать не начали толком, а я уже представляю на какой ДПО я тест куплю))
Глядя тут на всех))
А мы вот еще планировать не начали толком, а я уже представляю на какой ДПО я тест куплю))
0
07.06.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ярославль
у меня вообще коллапс был с этими тестами *(7 штук) и вторая появлялась только спустя минут 10, я уже в расстройстве была, потом муж успокаивал))))
0
10.06.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ковров
У меня сегодня 4й ДЗ...тест сделала-пусто(((((быстрей бы уже М начались ...давайте свои мне,заберу😊
0
07.06.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Тверь
нет у меня столько терпения :))))))))))))))
0
07.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Мне бы ваше терпение)) я уже на 6дпо не могу удержаться чтобы тестик не замочить))))
0
07.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Днепродзержинск
Набирайтесь смелости и делайте тест! Задержка же есть. Удачи вам и жирненькие //
0
07.06.2016
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Екатеринбург
как у вас дела?что чувствуете?))
0
07.06.2016
Ответить