Приветик девчули. Сегодня сделала тест. Вроде яркий, но до второй не дотягивает. Вроде грудь сильно болит, но тошнота меньше стала. Переживаю 
8 день задержки
Но вы же не рассчитываете увидеть что-то больше,чем положено на таком маленьком сроке,правда!?
Поэтому можно сдать хгч,совсем не обязательна динамика каждый день.
На УЗИ лучше уже пойти тогда,когда и эмбрион увидят и сердце послушают....7-8 недель.
Вспоминаю свой ад с бесконечными поисками эмбриона , а дальше и сердца....так что лучше не рвать душу .
Не знаю стоит ли тратить такие деньги. В прошлый раз динамика была идеальная, каждые 2 дня сдавала на протяжении месяца. Хгч был огромный рос по нормам как и должен. А в итоге пустое плодное яйцо и чистка((((
Все хорошо будет) у меня с хгч 1715 был бледнее чем у тебя) сдай хгч с прогестероном и жди 7-8 недельки. И эмбриончик увидишь и сердечко тук-тук-тук.
Полосочка очень хорошая. На узи плодное яйцо должны уже увидеть. У меня примерно на 7-8 день задержки плодное яйцо 11 мм было. Так что все тесты отправляйте в топку, смысла их делать уже нет. Легкой беременности!!!! Поздравляю!!!! 

У меня так и не сравнялись. Но я на 5 дз плюнула на это дело)))
