Хмельницкий
Хорошие новости и первое УЗИ)))
7 мая мы с мужем увидели две полосочки. и месяц вынашивали мысль о том, что да как) Радости было выше крыши, но поделились только с моей мамой, решили после первой неудачи молчать до первого узи)
И вот в понедельник, мы пошли на первое УЗИ, где нам сказали что у нас все хорошо, беременность маточная, и пожелали удачи.
Срок нам поставили 8 недель, сказали вернуться в 12 и стать на учет)
Я очень надеюсь, что в этот раз у нас все получится) И у меня хватит сил и здоровья выносить малыша)
Мама девочки (9 лет)
Полтава
у нас сроки даже почти одинаковы, неделька разница)))))))
0
08.06.2016
Ответить
Хмельницкий
а какой тебе срок в больнице поставили? тоже 9, также как сайт выдал?
0
08.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Полтава
да, где-то так, но я узи еще не делала, это на осмотре по размеру матки говорили. Как самочувствие?
0
08.06.2016
Ответить
Хмельницкий
Все чудесно кроме чувствительной груди. Никаких других признаков нету. Хотя нет есть еще один наверное, спать хочу страшно((((((((
0
08.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Полтава
это просто супер, а то у меня все это + токсикоз и слабость( ну это тоже перетерпеть можно, главное что есть ради кого терпеть))))))
0
08.06.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность
Пермь
Крутые новости!!! Поздравляю))) Мы с мужем вообще не хотели никому ничего говорить, но у меня такой токсикоз жуткий был что на работе вмиг все заметили))) а родным сказали в 12 недель примерно))
0
08.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Щелково
Желаю Вам всего хорошего, здоровья, терпения! Всё будет хорошо! Всё должно быть хорошо! Поздравляю Вас! Благополучной беременности, здорового малыша и родов в срок!
0
08.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Омск
Поздравляю! Легкой беременности! Я тоже очень жду УЗИ, аж 20 только (((
0
08.06.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Поздравляю! Счастливая! Дай Бог здоровья вам и вашему малышу!)
0
08.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Тюмень
Поздравляю вас!!! Легкой беременности вам и родов!!
0
08.06.2016
Ответить
