Полоска побледнела(((это всё?

Спасибо всем за комментарии,но всё же не зря я беспокоилась-вечером начались кровянистые выделения,начал болеть живот как при месячных-это была бхб!Будем надеяться что скоро наш малыш прикрепиться и будет там долго сидеть!
09.06.2016
Скажу с личного опыта: бывало так, что с одной пачки тесты в одной и той же моче показывали разные полоски, на одном яркая, на втором бледная. Потом я определила закономерность, что вечером тесты ярче, чем утром. Так что пока не пугайтесь
08.06.2016
Пока не расстраивайтесь. Лучше после первого больше и не делать, а сдавать ХГЧ
08.06.2016
Когда у меня так было, то скоро пришли меськи.
08.06.2016
Я вообще когда год назад пришла к Г и сказала, что тесты положительные, они посмеялись и отправили на хгч) сказали, что тест - это не точный показатель.
08.06.2016
Хгч прояснит ситуацию. Удачи
08.06.2016
чем больше расстраиваетесь, тем хуже..у меня вообще никогда полоски не были одинаковой яркости..сделала 2 яркие, через 2 дня как у вас, так что все хорошо!больше позитивных мыслей!удачки
08.06.2016
Переделайте тест. Пусть все у вас будет хорошо!!!
08.06.2016
Задержка 6 дней... тест молчит... Кто ждёт задержку на днях и уже делает тесты? Каковы результаты???