Крутила вертела
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)думала полоска, но это реагент)) просто если разглядывать тест при ярком освещении то на месте полоски тупо палочкой вмятинка.. но вот правда эта вмятинка розовит немного...дада я знаю что сами тесты лажовые, но для тестомании сойдут

Аля
Мне эти тесты ничего никогда не рисовали ... А у тебя что то есть!!! А вот что?)) Беги и правда за эви!!! Держим кулачки !!!
14.06.2016
Ответить
Konfetochka
Эти это которые? Это бишурс... По отзывам они ещё те врунчики, с эвиком пока потерплю
14.06.2016
Ответить
Аля
Ну за 2 г и 3 месяца планирования и темтомании я и би шурс делала. В тех же интересах что и ты. Не рисовал он мне даже реагентов. Расстраивалась помню.. Всем рисует, а мне нет.
14.06.2016
Ответить
Натуся:)самая счастливая)
видно полоску..или то фото такое..но мне очень хорошо видно
14.06.2016
Ответить
Konfetochka
Пока потерплю и помочу эти, они ещё есть в аптечке... На эвиках раззарюсь если что-то разгляжу)))
14.06.2016
Ответить
Konfetochka
Это все известный врун бишурс)) просто я тестоманка, а они стоят 10р))) на эвиках я просто раззарюсь))
14.06.2016
Ответить
Elena
а по поему это вовсе не реагет))) но пока ничего говорить не буду, просто ТТТ
14.06.2016
Ответить
Konfetochka
Если поднести блихзко к свету то очень видно что там проо глубокая ямка в виде полки и усе
14.06.2016
Ответить
Марина
выкиньте этот тест, он мне зараза такие // рисовал, купила эвик и одна. у меня еще где то остались посты про него
14.06.2016
Ответить
Konfetochka
я знаю что эти тесты говоно и делая их особой надеждой не пылаю... все дело в том что я тестоманка, а эти тесты стоят 10р и для душевного успокоения сойдут)
14.06.2016
Ответить
Марина
я их раньше всегда брала и нормально) а один раз наверное просто партия такая попалась
14.06.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.