Первый сынок "заселился в домик" со второго цикла. Захотели второго через 4 года, но не получалось около 1.5 лет. А как у вас? Как быстро получились все детки?
Как быстро "получились" первые, вторые и последующие детки?)
Первого сыночка планировали 3 года,сейчас ему 2,3. Вот уже 1,5 года опять планируем второго,но пока нет результата, очень надеемся на эти летние месяцы :)))
Первый по факту с первого,решили что пора в мае,но даже времени не было чтоб уделить время себе просто,про секс молчу,в июне уже прилетел аист,второго решили планировать когда сыну год исполнился,причём я сказала не буду высчитывать ничего,да и на гв были-цикл скакал и опять аист прилетел,только увы не надолго...После полгода ожидания(без таблеток и тп) Муж решил что можно,но в итоге почему то в этот месяц эндометрий был пышным и просто не смог прикрепится(тест полосатился)по факту с марта этого года решили что надо стараться опять и в апреле две полосочки(хотя О пропустили по моим ощущениям).Подруга 8месяцев первого ждала,а второго на 2 цикл получилось
Главное, что все получилось в итоге! У меня тоже была бхб один раз (эндометрий тонкий).
Первый получился с третьего цикла, аторой со второго. Сейчас третий цикл борьбы за третьего ))
Удачи!! Подскажите, как вам с разницей 2 года у деток? Если все получится, то у нас будет разница до 2,5 лет. Вот и думаю, не сойду ли я с ума)))) Со старшим разница 6 лет. Очень удобно))
Не, не сойдёте)))))) Разница отличная. Им будет очень интересно вместе. А старший за ними присмотрит.
У меня все погодки ,мне так проще на большую разницу не пошла бы.чем взрослее ребенок тем сложнее по крайней мере у нас так.старшие дети ведут себя хуже новорожденных
Катюш, вы с мужем вообще для меня герои! Не знаю, как ты все успеваешь))) Мне с разницей в 6 лет удобно. Но сейчас не хотелось бы сильно тянуть, да и деткам интереснее будет. Но время покажет. ТАМ уже все предопределено)
Согласна полностью что свыше лучше знают)
А у нас наоборот! Над первой дочкой 'трудились' 8 месяцев. А вторая получилась с первой же попытки!)) Был один единственный незащищённый секс, второпях, за 2 дня до овуляции.)
Супер! Когда получается сразу, то очень приятно!! Вот и у нас после 1.5 лет планирования в одном месяце был нпа один раз, мы и не надеялись. Да и планы улететь в отпуск были. Но появились //. Приятный шок)))
Даа, это очень здорово! Сами себе сделали приятный сюрприз.))))))
первый - на 4й цикл; вторая и третий с первого цикла) а вот за четвертым ровно год охотились)
Первая дочь со второго цикла,вторая с третьего,сейчас сюрприз из за сбоя цикла после ок)
Второй получился с первого цикла , но случилась зб, а сейчас уже пол года не получается(((
Первая дочка с первого цикла,вторая дочка- со второго цикла:-) сейчас им 2 г. 2 мес. и 4 месяца! обсудили с мужем рождение 3- го ребеночка,решили,что лет через 3-5,нужно многое решить, ...хотя для меня в идеале через 2-3 года,не люблю большую разницу между детьми
Здорово!! Может, еще захотите. А если нет - значит нет) тут обоюдно надо))
А причина была какая то почему так долго со вторым не получалось?
Предполагаю, что тонкий эндометрий. Он у меня всегда был 5 мм на 10 дц. Но с первым получилось быстро. А в тот месяц, когда забер, овуляция позже была. Я ее чувствовала до вторых родов) может, как раз эндик чуть подрос.
Первого не планировали. Поженились и сразу он получился . Второй сын на третий цикл планирования. Доча тоже на третий цикл.
Первая доча-через 9 месяцев стараний,сынок с первого раза да еще одного ПА за месяц,муж тогда работал за границей и приехал всего на день)))Третий малыш тож сразу получился)))
Первый по факту залетный, вторая получилась сразу в первый цикл, третья беременность - в третий цикл.
Первый получился со второго цикла, второй с первого, третий - маленький недочет и сразу залет😉
Первый после ППА, второй с первого цикла и единственного ПА, третий со второго цикла.
Первый сразу , второй с третьего цикла , третий спустя 5.5 лет после рождения среднего !