Войти

Результаты УЗИ

0
8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я, слава Богу, в больницу не ложилась, но меня в первом триместре тоже мучила диарея, причем особенно на шоколадное все, могла бежать в туалет только от запаха шоколадной конфетки или просто лизнув ее)) Пришлось пить мотилиум) Прошло во втором триместре, в ЖК ругались за потерю веса первый триместр. А со второй Б в момент прикрепления вообще 4 дня полоскало из всех мест(((( Жесть, думала дичайшее отравление) Через 5 недель узнали причину "отравления")) Т.ч. не переживайте , у всех организм на Б реагирует по разному, есть вот и такие, нестандартные случаи))
0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Нас вчера хотели забрать в больницу, но я отказалась, вдруг это правда просто реакция организма, а в инфекционном отделении можно что угодно подцепить.. надеюсь на лучшее))
0
03.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва
Я вас очень поздравляю! Растите здоровенькими! А проблемы с диарией у меня тоже были на раннем сроке Б, не переживайте!
0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Спасибо! А боли в животе тоже мучали? Даже и не знаю, что с ними делать
0
03.07.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва
Да. Даже на сохранение легла. В итоге просто расстройство кишечника. Кололи ношпу и паповерин наночь.
0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, Вы вселили в меня надежду, будем надеяться, что все будет хорошо :)
0
03.07.2016
Тверь
Не переживайте. Меня на 7 неделях кишечный грипп одолел, правда прошло все быстро, да и реакция организма на беременность такая может быть..Удачи вам)
0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Большое спасибо за поддержку! 😊
0
03.07.2016
Как я его люблю боже мой Боль в кишечнике и Б

Похожие записи