Результаты УЗИ
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Мы вчера были на УЗИ, обнаружили 2 ПЯ, один малыш посильнее. Сердцебиения пока нет.. поедем на повторное УЗИ через 3 недели.
После УЗИ нам стало плохо - поднялась температура до 38, тошнота, рвота, диарея, боли в животе. Надеюсь, с малышами все в порядке. Сейчас уже получше, температуры нет, тошнота и диарея отступили, но периодически мучают покалывания в желудке и животе, побаливает поясница :(
Очень переживаю за малышей..
Olga
Я, слава Богу, в больницу не ложилась, но меня в первом триместре тоже мучила диарея, причем особенно на шоколадное все, могла бежать в туалет только от запаха шоколадной конфетки или просто лизнув ее)) Пришлось пить мотилиум) Прошло во втором триместре, в ЖК ругались за потерю веса первый триместр.
А со второй Б в момент прикрепления вообще 4 дня полоскало из всех мест(((( Жесть, думала дичайшее отравление) Через 5 недель узнали причину "отравления"))
Т.ч. не переживайте , у всех организм на Б реагирует по разному, есть вот и такие, нестандартные случаи))
03.07.2016
Ответить
Olja
Нас вчера хотели забрать в больницу, но я отказалась, вдруг это правда просто реакция организма, а в инфекционном отделении можно что угодно подцепить.. надеюсь на лучшее))
03.07.2016
Ответить
Олеся
Не переживайте. Меня на 7 неделях кишечный грипп одолел, правда прошло все быстро, да и реакция организма на беременность такая может быть..Удачи вам)
03.07.2016
Ответить
Карина
Я вас очень поздравляю! Растите здоровенькими! А проблемы с диарией у меня тоже были на раннем сроке Б, не переживайте!
03.07.2016
Ответить