планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Обследование продолжается
Привет, девочки)
Ходила сегодня к своей Г на УЗИ - овуляции нет. Направила меня сдать анализы на гормоны (пролактин, прогестерон, АМГ и ТТГ), через 10-11 дней как раз пойду сдавать.
Еще на УЗИ подтвердилась параовариальная киста на левом яичнике 18,5 мм * 20,0 мм, не растет слава Богу. Кто-то беременел с такой кистой? У меня в 12 лет на правом яичнике была, но был разрыв (( на данный момент правый яичник истощен, надежда только на левый, но и на нем эта гадость 
А мужа направили к урологу, т.к. спермограмма не очень - надо сделать УЗИ и возможно гормоны проверить, а потом уже ему что-то назначат для увеличения кол-ва спермиков, их лучшей подвижности и улучшения морфологии.
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Воронеж
И что значит "яичник истощен"? На нем нет совсем фолликулов?
0
06.07.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Циклначал скакать после удаления полипа. Раньше был всегда 24 дня - раз в год могла быть задержка на 1-2 дня. А сейчас 24, 26, 29, 24, 27, 24, 26 - мои последние циклы ( никакой стабильности.. истощен - это гиня так говорит, тоже у нее уточняла. Говорит, что есть единичные маленькие фолликулы и что практически нет надежды на доминантный((
0
06.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 8 лет)
Москва
я беременела с такой кистой. 2 см. была. Но все равно решила удалить от греха подальше, не ясно как поведет себя в беременность.
0
05.07.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Новоукраинка
у меня тоже когда-то такую находили. сказали небольшая (до 5 см) никак не влияет на беременность.
0
05.07.2016
Ответить