у меня дня три болел (ныл) ПЯ, а вчера прям сильно начал болеть ЛЯ и до сих пор, правда уже терпимо. а между этим я чувствую как немного тянет в матке.
P.S: М должны быть 8 июля т.е. сегодня 11 ДПО, всегда перед М чувствую только грудь, а тут такое и несколько дней уже
Может это признаки?
Сделайте тест, на 11 дпо уже можно что то разглядеть, а еще лучше, сделайте завтра утром, результат точнее будет, успехов !
проблема в том что не купила тест- аптека возле дома почему-то закрытая была а идти куда-то особо не хотелось
Подобные симптомы могут быть при Б, купите завтра тест, послезавтра сделаете и все будет понятно. Желаю вам //
у меня тоже 11 дпо и день х 8-9 июля)уже несколько дней яичник тянет, а еще поясницу сразу после овуляции и до сих пор, завтра буду делать тест
у меня ложная тревога - сегодня пришли М((
у меня еще нет, я на утрике, но тесты пустые были позавчера.
удачи в следующем цикле вам! счастье не за горами.. 
У меня похожие симптомы как у тебя и точно такие же сроки) но мне кажется мы себя накручиваем) но желаю нам // 👌👌
симптомы как при О, только О была уже точно
У меня тоже тянуло в я по очереди. И матка. Я запарилась бегать проверять пришли или нет. Сегодня 9 дз. На 7 была слабая вторая полоска. Удачи нам!)