Девочки. Кто переходил с утрожестана на дюфастон по какой-то при мне? Как все прошло, как малыш?
девочки кто переходил с утрожестана на дюфастон?
неправильно как-то. Лошадиная доза. Я знаю 10 мг дюфастон соответствует 100 мг утрожестан. Это 4 таблетки, а не 6.
Нет угрозы, ни гематомы, ничего такого. И жёлтое тело есть и работает.
В эту Б не сдавала. А так да, низкий. У репродуктологов обследовалась. Плюс у меня плохой анамнез и эндометриоз 3 степени. Если в прошлом имели место 2 и более выкидышей (и с сыном было кровотечение пока дозу не увеличила) он нужен однозначно.
я проверяла прогестерон ранее и он низкий. И эндометриоз я имею третьей степени как раз из за нехватки прогестерона. Поэтому в приёме не сомневаюсь. Врач сказала с вашим анамнезом и букетом болезней да нужен.
вот толда пейте, одобрямс)) а на счет дозировки не парьтесь- прогика берет организм столько, сколько надо, хоть пачку вставь за раз
я тоже переходила,но мне назначили максимальную дозу 4таб в сутки,а вам утрожестан назначали по результатам анализов?
У меня без прогестерона выкидыши и он низкий у меня. Сына выносила на дюфе и утрожестане позже.
Дело в том, что мне сказали пить 6 таблеток дюфа. Хотя я утрожестан 400 ставила и у меня по УЗИ все нормально и есть жёлтое тело 18 мм