Продолжаем планирование уже как пол года.Сдала повторно на седня анализ и УЗИ сделала.Думала там киста или еще что недоброе.Однако Слава Богу там не все так плохо, киста есть, но проходящая, надо наблюдать, и УЗистка мне назначила в нач цикла сделать УЗИ.А так пока сказала что все нормально, только дисфункция яичников.Блин так может у меня пол года нет овуляции
Хотя месячные как часы.Короче я что-то стала загоняться.У кого не было своей овуляции, что делали, какие препараты назначали, и когда получилось забеременеть?
УЗИ при планировании
4 мес после В не было О, врач предложила стимулировать малыми дозами, с первой стимуляции получилось.
0
07.07.2016
Ответить
Санкт-Петербург
боюсь что-то, а вдруг киста или не дай Бог разрыв яичника
0
07.07.2016
Ответить
Киров
У меня при первой стимуляции киста была, укол поздно поставили,фолликул был уже 27 мм. Лечила 2 или 3 месяца не помню, дюфастоном. На второй стимуляции забеременела, но к сожалению бхб была. Предстоит 3 стимуляция.
0
07.07.2016
Ответить
красная щетка, шалфей, красный коевер вам в помощь с последнего дня мес.
0
07.07.2016
Ответить
Санкт-Петербург
боюсь стимулиции,а вдруг киста или не дай Бог разрыв яичника
0
07.07.2016
Ответить
Москва
У меня не было полгода... Но был полип. После удаления через три цикла появилась О и сразу Б) у меня скорее всего на фоне болезней(простывала постоянно) и стрессов не было
0
07.07.2016
Ответить