Войти
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

всем привет!!!Беременность

Lalea
Медвежонок, 4 года 10 месяцев Брянск

у меня точно также было с 1-й Б (неудачной, к сожалению). Тоже говорили в 6 недель, что матка Б, ХГЧ соответствует 5-6 неделям, а на узи пусто. Дюфастон назначили,сказали прийти на узи через недельку, типа будет точно уже видно. Но судьба решила иначе. За 2 дня до предполагаемого узи я потеряла свою бусинку. Хотя по размерам там был комочек с грецкий орех. КАК его невозможно было увидеть, я не знаю....Я всё это не к тому, чтобы Вас напугать, а к тому, что действительно надо выждать недельку минимум. Очень много знаю примеров, когда недели до 9-й малыши стеснялись показываться на узи. Елена, милая, не плачьте только, пожалуйста!!! У Вас всё будет хорошо и Вы обязательно увидите свою крошечку на мониторе УЗИ!

0
26.07.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

спасибо вам за поддержку

0
26.07.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

У меня тоже сначала не видели на узи, только на осмотре Г сказала, что есть Б, а через неделю и на узи увидели

0
26.07.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

значит все еще может быть?

0
26.07.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Вполне! Сдайте ХГЧ, я только им спасалась🙄

0
26.07.2016
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

была у меня такая, проводит ручной осмотр и заявляет - "ну беременность есть"

Иду на УЗИ, а там киста на яичнике, а не беременность

Не верьте осмотру, сдайте ХГЧ, это вам пока самое информативное, что может быть, для УЗИ рано

0
28.07.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Срок может для узи маленький...а вообще,у меня нонсенс был..мне Лялю и в 12недель не увидели

0
26.07.2016
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Гинеколог

0
26.07.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А есть ещё фото тестов? Те что в дневнике,я бы не назвала положительными.

0
26.07.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

нет я больше не делала

0
26.07.2016
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Честно очень много раз говорили что матка Б, особенно перед М...во второй фазе..и на узи также говорили, самый действенный способ это сдать кровь на ХГЧ...никакие витамины пить сразу не нужно тем более утрожестан просто так

0
27.07.2016
Пчела
Киев

Обязательно сдайте кровь на б-хгч(вообще странно, что вам до сих пор не сказал врач об этом). С таким сроком уже должно быть видно по УЗИ. Либо попробовать с результатами сходить с другому узисту, потому что нужно подтвердить маточную беременность. Это очень важно!

0
26.07.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 летПланирую Одесса

Бывают такие Г, которым что то там похоже на Б... Сдайте кровь и все будет ясно. У меня при ВБ, тоже Г казалось, что матка увеличина как при Б. Ну идиотка она что сказать....

0
28.07.2016
Svetlana
Планирую Москва

Так может рано для узи?

0
26.07.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

незнаю,последние М были 5 июня,а потом выделения были какие то 3 июля,но их М не назовешь

0
26.07.2016
Камелия
Екатеринбург

Присоединяюсь. Может рано для УЗИ. Не переживайте и не накручивайте ничего плохого! Думайте только о хорошем!
0
26.07.2016
Николь
Вологда

может тогда внематочная? при внематочной матка тоже немного увеличивается. и вообще зачем реветь, если надо сдать ХГЧ.

0
26.07.2016

Было так. Врач сказала на ощупь 6 недель. По узи ничего не было. В итоге - Б не было.

0
28.07.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Сделайте тест и тут же получите ответ на вопрос.

0
27.07.2016

Сдайте анализ на ХГЧ

0
28.07.2016

Сделайте еще тест, либо сдайте хгч

0
26.07.2016
беременна?разница фото 3 дня,задержка 6 дней,может ли тест врать в динамике? ИИ промах?(((

Похожие записи