Андролог, спермограмма. Подскажите, что взять?😮

спермограмма лейкоциты
Нам он назначил после первого приема новую СГ, МАR-тест, гормоны (но это потому чтт мы с ними пришли со старыми и они не очень) еще общие анализы крови.
08.08.2016
А и узи простаты было с собой
08.08.2016
Если лейкоциты повышены однозначно нужно искать воспалительный процесс а это впервую очередь ужи простаты, органов мошонки и мочевого пузыря, если там не обнаружат дальше не знаю где искать мы на этом этапе нашли проблему
08.08.2016
Узи*
08.08.2016
Спасибо. Иппп мы уже сдали, на всякий случай. Сделаем узи.😉
08.08.2016
Правильно, у нас нашли простатит хронический, лейкоцитов было 700 тысяч((( 2 месяца лечения и воспаление ушло)) показатели качества должны улучшиться тк воспаления нет, пока пьём витамины скоро контроль СГ)))
08.08.2016
У нас уже был простатит, года 3 назад. Лечили. Сейчас у меня воспаление яичников, пролечила. Месяц прошел и опять, поновой. Что происходит, непонятно😯😢😦 Устала уже, сил нет. Болит все, о планировании пока можно забыть(((( говорят может инфекция какая, а откуда😮😮😮. ??? Спасибо вам. И скорейших -//😉
08.08.2016
Спасибо большое, я сейчас на стимуляции первый месяц да и вобще это наш первый месяц планирования, а до этого почти год подготовки к нему... У меня СПКЯ нет своей овуляции и гормоны высокие, сейчас идёт гормональная терапия параллельно с планированием, очень надеюсь что все получится очень скоро!!! А инфекции вещь вобще интересная у мужа все отрицательно, а у меня нашли уреплазмоз в маленьком титре, откуда не пойму, ну я его убрала за неделю. Если врач хороший то все возможно, я полгода ходила по НЕДОврачам залечили...а теперь доверила одной и есть реальные улучшения и движение вперёд, у вас все получится. А у мужа снимете воспаление и морфология улучшится обязательно!
08.08.2016
Да, найти хорошего доктора, это большая удача. Мы живем на две страны. Все больше в Москве, но мой доктор в Украине. Я здесь повторно начала лечение, ( в Москве) посмотрим что это за доктор. В Москве найти хорошего врача еще сложнее, чем где то. НЕДОврачей пруд пруди.((( У меня тоже пролактин повышен, я на Достинексе и Циклоденоне. И теперь уж хроническое воспаление. Здала Иппп, жду результат. Почему то же оно повторяется. Я еще пиявок ставила, вагинально. ( всем советую☺), вагинально. Говорят чуть ли не панацЕя. Спасибо вам. Все у нас получится.))))
08.08.2016
Я тоже на 2 города😆 Живу в Москве а врача чисто случайно нашла своего в нижнем Новгороде))) вот мотаюсь туда теперь уже 3 месяца))) и андролога по рекомендации моей там нашли, просто врач от Бога - молодая женщина, заведующая клиникой)) ав Москве я проверяла трубы и нашла не плохого врача, тщательно перед ГСГ собирала анамнез, настоятельно заставила пролечить даже малейшие проблемы перед процедурой и после дала очень подробные рекомендации, мне она понравилась, она принимает в частном порядке но в гос больнице в стационаре (практикующий врач) мне понравилась, но я решила все же уже идти до победного конца со своей))
08.08.2016
Мы в Красногорске живем, я ходила МедОк. Все поверхностно( сейчас первый раз к другому пошла. Посмотрим, но мне не внушает пока доверия. Я тоже хотела ГСГ сделать, моя Г. отговорила, которая в Украине, говорит пробуйте так. А потом муж слал сдесь в Кулакова Сп. и у меня повтор воспаления, думаю теперь точно надо проверять трубы. Только после лкчения.
08.08.2016
К проверке труб подойди идеально здоровой, могу написать тебе где я делала проверку, врач отличная, больница надежная, цена ниже средней по Москве, и все очень быстро, можешь у меня в дневнике прочитать подробно)))
08.08.2016
Спасибо, напишите конечно. Да, сейчас только лечится, искать возбудителя. Набраться сил и терпения. А то я прямо отчаялась.((( Только пролечилась, сказали можно планировать и Сг мужа как гром среди ясного неба, меньше недели прошло и у меея повтор воспаления. Спасибо.)
08.08.2016
А знаешь, я когда узнала что мне нужно перед началом планирования 1 цикл проследить есть ли овуляция во 2 цикл проверить трубы и только в 3 если все хорошо начинать планировать очень растроилась что долго ещё ждать, а потом выяснилось что у мужа проблема и надо лечить 2 месяца я сначала была в шоке, а потом поняла что все что не делается, все к лучшему и моя диагностика это ни что иное как время для его лечения))) и к первому планированию мы оба подошли в одно время!) так что не переживай! Врач Варламова Алла Германовна 1-й щипковский переулок д.19, 84959529629 вот сюда позвонишь спросишь телефон платного отделения, а там просто скажешь что хочешь к ней на приём попасть, и кстати она очень хорошо назначает лечение!!
08.08.2016
Спасибо. Это доктор по лечению или это для ГСГ? Да, просто обидно так. Я только пролечилась и опять. К лечению подошла серьезно, стационар, физ. процедуры, пиявки. Все было хорошо и вот((( ну нечего,лечимся, набераемся сил и в бой.))) Таня, а не подскажете еще мне и цену приема? Пожалуйста.☺ В четверг попадем с мужем к Мсхалаю, у меня на негобольшие надежды. Надеюсь он понимет нам подвижность.)))
08.08.2016
Уже сплю, ошибки😮😮😮 ужас☺
08.08.2016
Я думаю этого врача можно использовать для обоих целей, приём 1900 для консультации перед ГСГ и сам анализ 6000
09.08.2016
Ок. Спасибо. )))
09.08.2016
У меня пролактин эстрадиол и гормоны щитовидной железы в норме, а вот мужские пляшут, я метипред пью
08.08.2016
Татьяна, простите меня😳 А что такое СПКЯ? Часто читаю, а не знаю что это.
08.08.2016
Синдром поликистозных яичников, за счёт не правильной работы яичников из за гормонов, выпростают фолликулы но не лопаются и образуются Небольшие кисты, которые располагаются на стенках яичника и тем самым утолщают его оболочку, чем дальше тем сложнее потом яйцеклетке выйти из яичника, поэтому часто делают лапароскопию с целью сделать надсечки на яичниках
08.08.2016
Простите за настырность, просто приходится самим все узнавать. (ТАКИЕ ДОКТОРА) Как вам поставили такой диагноз. У меня 2 раза фоликул не лопался, и в следуйщем цикле болело очень. Кажется так.)) А так овуляция есть. Я ее чувствую. Во всяком случае была. А теперь еще и эндометриоз в начальной стадии ставят. Хотя в мае эндометрий был шикарный. По всей видимости из за воспаления.
08.08.2016
У меня после перенесённого наркоза 1 сентября того года произошёл сбой цикла 2 месяца не было месячных ну и пошла проверяться выяснилось что гормоны повышены мужские на УЗИ СПКЯ под вопросом а по показателям гормонов это именно поликистоз
08.08.2016
Ну и с тех пор м сами не приходят только вызываю Дюфастоном
08.08.2016
Да, ситуация.Все у нас будет хорошо и мы дождемся своего счастья.))) Скорейших вам полосатых тестиков.)))
08.08.2016
Спасибо, я в этом уверена)))
08.08.2016
Посмотрела вашу СГ, так же как и у нас патология головки преобладает, только у нас 70% как сказала врач если подавляющее большинство (а у нас все) с патологией головки значит воспаление их портит, и если его убрать то и головки повреждаться не будут))
08.08.2016
Уровень ХГЧ и тесты Задержка 2 дня, а признаков ноль:(