Войти

Гематолог в Москве и МО

Zaza
Москва

Донина в 4 роддоме принимает, можно к ней. Назначит (как и все) сдать кучу анализов, но так надо). Суханова назначает компот: и плазмоферез и иммуноглобулины и метипред. Шаблий - ну не знаю, если в очереди сейчас не большие. Баймуракова - я удивилась неверным назначениям((( И ддимер важный показатель, он говорит он наличии тромбов, их маркер. Его нужно мониторить, как и расширенную гемостазиограмму.

0
12.08.2016

Спасибо большое за ответ!! А эти все врачи из 4-го роддома? Я правильно поняла?

0
12.08.2016
Zaza
Москва

Неа. Только Донина. Остальные в разных районах. У Шаблий и Сухановой - свои клиники. Баймуракова - в клинике гемостаза на Арбате (говорят, у них лучшая лаборатория в Москве и лучше там сдавать анализы).

0
12.08.2016

Спасибо огромное!!!

0
12.08.2016
Ольга
мальчик, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

Д-димер вообще не показатель! Естественно, что он повысился после "чистки". Странно было бы, если бы он не повысился. Еще он от синяков повышается. И вообще врачи сами не понимают, зачем назначают этот д-димер.

0
11.08.2016

Спасибо ща ответ!! Я ей все перешлю, чтобы особо не загонялась!

0
12.08.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 9 месяцевЛеонард, 9 лет 4 месяцаАнабель, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Желаю ей его найти!!! Сама только после двух неудач узнала что что то е так и то когда была Б сыном уже Завышен д дтмир и РФМК аж в 5 раз Пить лекарства разжидающие назначат и контроль Главскажи ей чтоб не накручивала и не переживала, сейчас я ей искренне сочувствую, и желаю найти хорошего гематолога, а как соберется с силами легкой Б

0
11.08.2016

Спасибо большое!! Я ей скинула твой ответ, чтобы нос не вешала!!

0
11.08.2016
Хороший гинеколог в Краснодаре Врачи ЦПСиР на Севастопольском в Москве.

Похожие записи