Сегодня 28 день анавуляторного цикла, грудь болит очень сильно. Жду месячные(( но для моего организма это не характерно, т к обычно грудь не болит и не уплотняется, только во время беременности. А последний год именно так стало, почему? М.б кто сталкивался с таким?
Возможно пролактинчик шалит. У меня всегда во второй фазе грудь наливается, но уменя пролактин гуляет и мастапатию нашли. Так что если для вас это не норма лучше к врачу сходить на всякий случай)))
0
11.08.2016
Ответить
Одесса
У меня начала болеть грудь сильно, в один цикл болит, другой нет. Гиня назначила курс лечения на 3 мес. Сказала, надо "успокоить" гормоны
0
11.08.2016
Ответить
а как вы определили, что цикл ановуляторынй? По узи? Может надо сделать тест?
0
11.08.2016
Ответить
Овуляции по тестам не было. Да и по другим признакам тоже. На всякий случай сегодня сделала тест-все чисто((
0
11.08.2016
Ответить