Запоздалый отчет
В последней записи выложила спорный тест на 10-11 день ДПО. Но сама уже тогда чувствовала, что это ОНО! Правда боялась поверить. Я и сейчас не верю нашему счастью. А тем временем счастью почти 10 недель. Это были первые приветы от малыша.

Между первым спорным и последним очевидным разница дней 9. На сроке 6 недель и 4 дня сходила на УЗИ. Там подтвердили беременность, сердцебиение. Мы счастливы!
О прелестях первого триместра напишу позже))
INFOMANCA
Поздравляю! Извините, пожалуйста, за глупый вопрос, но УЗИ в 6 недель эмбриональных или с первого дня последних М. (акушерских)? Спасибо!
14.08.2016
Ответить
Катерина
Легкой беременности Вам)💐 А верхние два теста это какие дпо? Я помню только одну прелесть своего первого триместра - ходила как не беременная😄 Ни токсикоза, ни болей, ни психов) Красота😊
14.08.2016
Ответить
Лисица
спасибо большое!! Первый тест наверно 11 ДПО, второй - на 13. Меня посетили все "прекрасные" признаки, кроме рвоты))
14.08.2016
Ответить