Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

запоздалый отчет о двух УЗИ

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я просто не совсем поняла мысль про декрет и стимуляцию

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
просто если меня бы сейчас по подсчетам по М отправили в декрет, то 10.12 у меня ПДР, а реальный срок на Б на 2 недели меньше из-за поздней стимуляции, соответственно в мои 38 недель будет по М-уже 40, а в мои 40 будет -42 они меня обязаны отправить в больницу на потологию перенашивания и стимуляцию родов, хоть я по идее могу еще спокойно 2 недели ходить до реальной моей 42 недели))) надеюсь не запутала))
0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А как ты узнала, что была поздняя овуляция? По первому узи?

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
нет, ПА был за 4 дня до М и они не пришли, думала дело в перелетах, смене климата, а когда они не пришли вообще по тестам еще ничего не было УЗИ сразу тоже не показало, а вот на третий день после УЗИ заполосатились тесты. В общем чудом забеременела))) А потом и узи уже показало 6 недель. 
0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Как все сложно! Зато знаешь точную дату))) 

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
увы никто никогда не может знать точную дату зачатия, примерно можно высчитать, потому что оплодотворение межет произойти с первого момента а может аж на 5-7 день после незащищенного ПА, плюс пока по трубам до матки идет оплодотворенная яйцеклетка проходит от 5 до 9 дней, полноценно прикрепится пока в пушистом или не очень эндометрии, в общем ни одна наука не может высчитать точный день )) 
0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ну хотя бы примерно понятен день))) 

0
03.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это точно, хотя я после первого узи примерно знала, что после 25 декабря. А по акушерскому календарику -28

0
03.10.2014

Леночка, найдите пожалуйста время ответить.

Каким по весу родился малыш и на какой неделе? У меня аналогичная история, очень волнуюсь по этому поводу . Заранеее благодарю 🌸

0
02.06.2019

Леночка, добрый день. Найдите пожалуйста время ответить.

У меня аналогичная история.

С каким весом родился Ваш малыш , и на какой неделе.

Заранее благодарю за ответ 🌸

0
02.06.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Здорово,что по узи все хорошо.Нам  тоже тазовое предлежание пока в 20 недель поставили.Тоже надеюсь,что перевернется.ттт.Гимнастику вам назначили?

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Врач ничего не назначил, но мне жена брата ( а она акушер-гинеколог) уже скинула гимнастику)) только пока что на нее совершенно не хватает времени(((( буду заставлять себя. Хочу всего так много: дыхательную гимнастику, зарядку для того что бы сын перевернулся, подготовку груди к ГВ и ничего не успеваю набрала уже 10 кг. волнуюсь, ведь сын не много весит, да и я внешне вроде не так уж растолстела((( 
0
01.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Лена!А не поделишься гимнастикой для переворота))) а то инетному варианту я не особо доверяю.

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня тоже инетный вариант, но поделюсь вдруг чем-то отличается)) сейчас кину в личку) и еще мне сказали, что сегодня тазовое предлежание не показание к КС, для девчушек оно вообще практически никак не отражается, а вот мальчуганам не так повезло, послеродовая гематома как правило в таких случая образуется в паховой области ((( 
0
01.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Огромное спасибо!!!Просто в инете куча всего.Не понятно,что выбрать.Мне знакомая говорила,что у нее ребенок перевернулся после того,как она наушники прикладывала  к животу)))завтра к Г иду.поговорю по этому поводу.
А про естественные роды в тазовом девочкой я слышала...но сомнительно мне.Но нам рано об этом думать)))
0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Конечно рано, малыш вообще может перевернуться за несколько дней до рождения. Так что не стоит переживать. А про наушники я приму к сведению, хорошая идея, возможно и правда перевернется. ))

0
01.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Посмотрим))) надо уговаривать малыша.За гимнастику спасибо,письмо дошло.

0
01.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

все хорошо))еще сто раз перевернется))

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Женечка, спасибо Вам огромное, очень жду)) пока по ощущениям он все в том же положении, но у нас есть время взапасе))) Как вы? Когда ПДР ставят?
0
01.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

отлично,спасибо))жду декрет) по мес 4.01,а по узи 20.12)))

0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А на когда у вас пдр ставят?

0
01.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Если честно, сама не знаю теперь когда его ставят, я ориентируюсь по первому УЗИ 25.12. но думаю будем позже
0
01.10.2014
Моя серединка. Наши 20 недель вот и наступил настоящий декрет)))

Похожие записи