Злость на мужа...

Мой тоже так выёживался... а потом попали к хорошему урологу и тот сказал что плохая СГ не просто так (как правило хронический простатит не дающий о себе знать а спустя лет 10 обострится и начнутся проблемы другого характера!!! Лечится как миленький целый год! Всё прошел: и анализы и ТРУЗИ и 2 вида аппаратного массажа и свечи и уколы и БАДы и витамины и т.д и т.п и др.... Потратили уже тысяч 100 рублей наверное.... Все показатели улучшили, а вот подвижность пока страдает!
30.08.2016
и морфология улучшилась? ваш муж просто герой. Мой никогда не пойдет на такое. Он максимум курс лечения проделывает и на этом все. Потом еще год будет вспоминать, что он же лечился, значит все ок.. Просто у него другие видимо приоритеты((( Работа, карьера, командировки...а дети это не его мечты, он их просто хочет, но из кожи вон не лезет. Это как получится. Будет - супер, он будет очень счастлив, нет - значит нет. Только вот что мне делать с моим женским желанием стать многодетной мамой я не знаю....время бежит и вот-вот и я стану неспособной рожать. Жизнь сыграла со мной злую шутку. Хороший любящий муж, один обеспечивающий нас, сын, новая квартира....а женского счастья нет. Видимо придется все так и оставить в мечтах и жить дальше неполноценно
31.08.2016
Улучшились все показатели, но подвижность низкая при 370млн. общего количества категория А всего 1,3%. Но у мужа оказался тестостерон на нижнем пределе нормы и снижено количество вит.D в крови, а это влияет на подвижность. На лечение согласился после похода к урологу. У нас это 2й брак и есть дети у обоих от первых браков, а общего нет! Планировали еще 2 года назад родить думали сразу получится, а не тут то было!!! Нам сейчас по 36 лет. Сначала я в депрессию впала что поздно уже. Но теперь решила не париться и дать нам время до 40... тем более состояние здоровья вроде нормальное да и выгляжу максимум на 26 😉
31.08.2016
даа..очень низкая подвижность. У моего они скоростные (А больше 30%, и В 19 вроде), но все некачественные..всего 1% по крюгеру. Даже не понятно, почему кач-во такое, если все остальное в норме. мне кажется свинка в детстве сыграла роль. Я своего сына сначала не прививала от нее, а как у нас стало плохо получаться беременеть, вспомнила, что мне мама мужа рассказывала, что когда он в детстве ей болел, она волновалась, что у него детей не будет, я своего сына сразу побежала прививать. А в 40 собираетесь на эко, если не получится?
01.09.2016
Вряд ли в 40 на ЭКО рискну... Если и ЭКО то точно до 40! Мой муж принимал практически все что есть БАДы, но лучше всех показатели улучшил Профертил. Имейте ввиду что для обновления сперме нужно 3 месяца!
01.09.2016
да, я помню про 3 мес.. я намеревалась ему давать Спермактин и Менс формула больше чем витамины для мужчин. Эти бады как по-вашему?
01.09.2016
Говорят хорошие. Но нам уролог выписывал сначала составляющие Андродоза по отдельности но в бОльших дозировках + витамины Селмевит ИНТЕНСИВ, а в мае на 3 месяца назначил Профертил и мы не пожалели.
01.09.2016
как я вас понимаю почти такая ж херня, 5 лет в браке, деток нет, б не наступала вообще, его родня (да и другие знакомые) на меня косятся - меня это бесит, а он орлом мл*ть ходит.... я начала по чуть чуть "высказывать" ему, вродь мозг промыла....сейчас он копит деньги на обследования в другом городе (у нас спецов по мф нет) и я за компанию пойду к светилам проверюсь, тоже не молодею
24.08.2016
это хорошо. Моему далеко до выкладывания денег на врачей и обследования. Он максимум СГ сдаст. Один раз кровь уломала..т.к. вопросы по хламидиям были, а так я все анализы сдавала, он как бы заодно был, если у меня нет инфекций,то и у него нет и т.д. Спецов по мф вообще я так понимаю мало в принципе. Ведь не так давно стали мужским бесплодием заниматься и все эти глубокие исследования спермы не так давно начались. Соответственно и врачей таких мало, а хороших вообще единицы((( нужен андролог.
24.08.2016
я так поняла у Вас есть один ребенок, а у нас нет :(( мне полных 33, мужу скоро 36 стукнет.... тут хош ни хош, а нужно что то делать :(( да и мозг я ему выносила аккуратно и постепенно, последний год уже даже слезу пускаю - начало действовать. Так что все в ваших руках, главное найти правильный подход :))
24.08.2016
есть сын, да, но один ребенок не заменяет другого, это разное... мне 32 и мысль, что по сути осталось года 3 для более-менее успешного наступления Б меня очень пугает. Я конечно знаю, что рожают и в 40, но меня это не утешает и не расслабляет.. у женщин в целом после 35 ухудшается качество клеток((( мне куда деваться..годы идут, вот я и загоняюсь, пока муж канитель тянет. буду продолжать подход к своему мужу искать... не разводиться же теперь)) И потом у нас семья, дом. Тупик какой-то.
24.08.2016
согласна, и конечно искать подход, врача да лечение. Че тупик? Обычная семейная бытовуха со своими тараканами))) нас тут огого сколько я хотела своему заказать андроз или профертил, но они у нас дико дорогие, пока регулярно кормлю витаминками-вкусняшками, был бы мешок денег, может былоб проще))) радует, что даже на витаминках сг значительно улучшилась(сама записываю и вожу его на сия процедуры), теперь бы Бог спеца послал нам да найти причину....
24.08.2016
у вашего мужа какой диагноз по сг? Мой пил андродоз, при чем долго, месяца три вроде раскошеливались - нифига(( теперь другой курс у меня ему припасен..еще более дорогой, но я решила надо как минимум два раза попробовать на бадах прежде чем на эко собираться.
25.08.2016
у нас все сг с разными результатами, были и астено и пио и лейко....
26.08.2016
это все корректируется.. не то, что терато если качество у вас неплохое, попробуйте актиферт, мне помог заб, но просто оплодотворил некачественный, т.к. там нет естественного отбора. зато легко им передвигаться после геля. это при низкой подвижности как раз хорошо.
26.08.2016
блин, он стоит как половина минимальной зарплаты и отзывы о нем 40 на 60:(( нам нужно найти причину воспаления и подобрать правильное лечение, прошлые урологи мужу ттолько простатит лечили, но он как был так и есть а витаминки (С,Е,селен...) очень хорошо количество и качество ему подняли
27.08.2016
У нас так же, лечили только простатит. А сг не изменилась(( Актиферт стоит рублей 600, какие у вас зарплаты, если это половина))) У моего тоже воспаление вечное:( причину очень сложно найти, может инфекция, может бактерии.. у нас ни того, ни другого, а простатит уже давно.
27.08.2016
минималка в стране где то 1300-1500 грн, а актиферт 500-600 грн, ну как бы не мало скажем так (а одна пачка андроза вообще 1,5 тыщи стоит в интернет-аптеках) вообщем цены на лекарства у нас космические просто :((
27.08.2016
А ваши 2 беременности чем то подтверждены? Кроме слабоподожительных тестов?
24.08.2016
задержкой (при моем регулярном цикле) в 5 дней и тесты по нарастающей, чуть ярчали, потом бледнели, грудь налитая в задержку уже (т.е. уже после 15 дпо)..я слабоположительные тесты впервые в жизни тогда и увидела. Так что мне достаточно.. это бхб были.
24.08.2016
Либо он дико стесняется, либо к детям не готов. Моя подруга сражается сейчас дома уже второй год. Там наш муж готов себе ногу сломать, но к врачу не ходить. А однажды в выяснении отношений всё-таки сказанул, что не хочет пока детей.
24.08.2016
может это как защитная реакция у него в споре сработала? Сказать "не могу" иметь детей сложнее, чем "не хочу".. вот и сказанул. Мой муж готов к детям, что к ним готовится, если один уже есть. Я больше думаю, что все же стесняется проблемы и просто делает вид, что ее нет.
24.08.2016
У моих ребят проблема в жене (((((( с него надо только активно помочь, а он как кабачок.
24.08.2016
муж не хочет детей, в этом и проблема. у моего низкая подвижность, он очень хочет детей, и свечи в попу, и бады и массаж прастаты, если надо, на все готов и у нас вышло поднять сг до нормозооспермии. было бы желание.
24.08.2016
Лен, мой муж хочет детей. Мы вместе смотрим тесты на О, выжидаем перед О, утром в ранищу перед работой может встать для ПА "по расписанию", т.е. он делает по-минимуму своё дело...в день Х волнуется, чтоб не начались..Даже когда тесты на 12 дпо пустые он ходит и надеется до последнего. просто признаться себе окончательно, что проблема существует и не малая он не может или не хочет мне признаться. Может себе и признался..
24.08.2016
Мне кажется, что не может быть ничего лучше разговора по душам. Под бутылку вина сядьте и говорите. Я только так из своего все достаю. Приходится плакать(я просто оч эмоциональная), объяснять свои чувства, говорить о них открыто. Это всегда очень сложно, прям режет все, но когда допечет- я именно так и делаю. И не отпускаю его, пока и он не заговорит и не выскажет свои мысли. Вы вот пишете, что три года назад был инцидент. Ведь может быть и в этом дело, кто знает? Мало какой мужчина просто так вам откроется и расскажет все добровольно. Знаете, у нас была ситуация. Мы встречались 7 лет и он мне не делал предложения. Много раз заводила разговор, намекала- ничего в ответ. Пока однажды не пригласила на откровенный разговор, в котором сказала, что больше жить с ним не могу, потому что ходить в качестве девушки столько лет мне уже просто стыдно и больно для себя самой. В тот вечер он промолчался, я собрала вещи и отправила его к маме. Но в течении следующей недели он мне столько всего поведал...По телефону, в переписке...Сомнения были разного рода.Это мне казалось, что он мужик, хорошая работа, у каждого по квартире, по машине, с финансами забот нет. А у него в голове сидело, что и квартиры то маловаты, и машины то могли б быть и получше и ЗП надо бы побольше, и с семьей он не справится, потому то и потому. В жизни бы не подумала, что его такого рода сомнения гложат...Через месяц предложение сделал и сразу после свадьбы сказал, что дурак был, что столько времени чего-то боялся неосознанно. Вытрясите из мужа душу ( в хорошем смысле), кто его знает, какие его страхи мучают? Может он прекрасно сознает свою несостоятельность в этом плане и принципиально ничего не хочет делать, типа мне тяжело даются дети, да они мне и не ососбо нужны еще, зачем париться...
24.08.2016
А сын ваш общий сын? Может мужу и одного достаточно,вот и не парится. А может просто в себе это держит и не хочет даже жене признаться,что он-МУЖЧИНА,а не может. И такое бывает. Тогда орехи,имбирь,рыбу ему ! Это не БАДы)
24.08.2016
да, сын общий у нас! Но он большой. Скорее вариант, что мой муж держит в себе и не хочет признаться и вместе решать проблему, просто уходит от нее. Может надеется все еще, он же не сидит на форумах, не читает, как дети даются некоторым людям..думает наверно, что все просто спят и беременеют. Но ведь многие помогают чем-то себе. Орехи покупаем, рыбу тоже...нам не помогает(
24.08.2016
Ну тогда может как-то не сильно на него давить. Поддержать если что
24.08.2016
да, спасибо! много советов и поддержки я сегодня тут получила, прислушалась. Буду справляться дальше со своими проблемами.
24.08.2016
У каждой из нас есть проблемы. И порой очень нужна поддержка.
24.08.2016
Я бы посоветовала на консультацию к психологу сходить. Ну это чисто моё мнение)))
24.08.2016
видимо ваш муж просто не хочет детей пока, вот и не парится
24.08.2016
многие мужчины очень легко относятся к тому,что у них проблемы, они забивают и все. мой вот курить не может бросить ради ребенка, все потом потом, значит так надо им это. Надеются на авось.
24.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отсутствие овуляции.. переживания и сомнения