Стимуляция после лапароскопии (спкя)

спкя после лапароскопии
Здравствуйте, что в итоге вы пошли на стимуляцию ? У меня похожая ситуация с вами
13.01.2021
Юля здравствуйте! А вы где делали лапароскопию?
18.10.2017
Здравствуйте. Делала в Святой Марии.
02.11.2017
Здрасти. Я тоже делала лапору в 13 году по поводу спкя и три цикла пролет . То фолики не лопались то вообще ни чего не росло и я сразу же настояла на слимуляции с тркткй попытки забеременела. Удачи вам.
25.08.2016
У меня тоже СПКЯ. В октябре 2015 делали лапару, после нее полгода пробовали сами, потом в мае стиммуляция. Беременность не наступила. Сейчас собираю доки на ЭКО, тоже хочу встать в очередь и параллельно пробовать дальше самим. Всего у меня было 7 стиммуляций, больше ни одной не сделаю (я имею ввиду обычные стиммуляции, а не при ЭКО), от них стало только хуже. Желаю вам, чтобы получилось у вас без стиммуляций, обязательно попробуйте сначала сами после лапары. У меня после нее было несколько самостоятельных овуляций, просто беременность не получилась по другим причинам.
25.08.2016
У меня тоже была лапары в мае, я ни о какой стимуляции не думаю даже. Эффект лапары - до года, поэтому пробуйте сами хотя бы полгода. Но это мое мнение) походите на узи, посмотрите как растут фолликулы, эндометрий. Я думаю вам удастся самой заБ) а амг я не хочу вот сдавать. Зачем? На него не повлиять все равно. У меня он был завышен, обычно после лапары он уменьшается вдвое.
25.08.2016
Я хочу на всякий случай начать собирать документы на ЭКО по омс. А там амг нужен. Так и так его сдавать надо. Мне мой врач говорила, что после лапары (именно после каутеризации) амг уменьшается на 0,5 единиц. (Был 8, стал 7,5 например). А у вас месячные сами пришли после лапары?
25.08.2016
Сколько здесь девочек пишут, у всех уменьшается вдвое, а то и больше. У одной был амг 36, а стал 7 с чем-то. У вас какой был до лапары? Мне делали лапару на 22 дц, через три недели пошла на узи, потму что переживала что М нет, мне сказали О была несколько дней назад, М пришли на 32 день после лапары. То есть у меня получилось, что день лапары как первый день цикла. А почему сразу об эко думаете? Только из-за спкя?
25.08.2016
До лапары я не сдавала амг. ЭКО это конечно крайний вариант, но лучше встать в очередь. У нас она очень медленно двигается. Отказаться всегда можно. Мне лапару на 11 дц делали. Сказали месячных ждать как обычно, то есть дни цикла не сдвинулись. Но по моим подсчетам, получается, что день лапары был первым днём цикла. Месячные на 30 день после лапары пришли.
25.08.2016
мне дали полгода на заБ. и врач стимулировала снова и снова в итоге убили эти полгода вникуда. зато через год я неожиданно заБ сама, хоть и зб было. через 2 года снова заБ и тоже зб. счас иду снова на лапару, яичники снова плохо работают(( стимуляций первые полгода точно недопущу, пусть организм разгоняется сам!
25.08.2016
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ 3 ЦИКЛА ПОПРОБОВАЛА ПОСЛЕ ЛАПАРЫ БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ (МНОГИЕ ПОСЛЕ НЕЕ БЕРЕМЕНЕЮТ)
25.08.2016
вопрос о стимуляции Про стимуляцию