Войти

Мои угрозы и опасения!

фиона
Вадим, 18 лет 7 месяцевПланирую Одинцово

Не переживайте все у вас хорошо , у всех все по разному!!!!

0
27.08.2016

Спасибо !

0
27.08.2016

А вот загиб матки влияет как нибудь на результаты?

0
27.08.2016
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Нет, загиб - это физиологическая особенность, которая на течение беременности не влияет.

0
27.08.2016

Уму непостижимо, как пугают наших бедных девочек!! Не переживайте,пожалуйста! Все у Вас хорошо будет, с какой стати неразвивающаяся? Прирост есть, а все эти рамки - это средние значения. А обильные выделения бело-желтые - это же норма при беременности. Успокойтесь и наслаждаться беременностью!

0
27.08.2016

У меня акушерсикй срок 8 неделя уже и сердечко не слышно и вот говорят так(((Спасибо вам за добрые слова хотелось бы конечно верить в лучшее!!

0
27.08.2016
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Врачи дебилы, как не послушаешь девочек, везде догадки умозаключения врачей не понятные. То, что вы пишете это стандарты, но мы же живые люди и конечно у нас всех все растет по-разному, я вот пришла второй на УЗИ чтобы эмбрион и сб нашли, а он отстает на 6 дней, мне врач говорит, не бери в голову, погрешность все дела, пришла через неделю, так вышло, перед учетом, а там уже опережение на 5 дней! Рост не равномерный, поэтому выкинуть мысли из головы плохие и наслаждаться положением)))

0
27.08.2016
Masher
Санкт-Петербург

Врачи такие добрые... лишь бы что сказать. А вы себя накрутили уже. Все у вас хорошо, пусть бусинка ваша растёт)))

0
27.08.2016

Не знаю у меня вроде и грудь спухла и особо не чувствительна и не болит((((

0
27.08.2016
Марина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну если срок как вы пишите 8 акушерских и нет СБ, то это зб

0
27.08.2016
Тонус и боль Не сравнялись полоски

Похожие записи