Обидно за малышку(((

Никто не знает,что у других за закрытой дверью....
01.09.2016
Может на самом деле есть какие либо проблемы. Ведь это другая семья со своими заморочками. А со стороны мы видим лишь поверхностно. У меня муж тоже сыном бредит. На первом УЗИ нам еще сказали, что будет девочка вторая. Она расстроился, я это видела, но всячески скрывал. И дело не в том, что он не любит девочек, и ему будет не важен второй ребенок. А причина кроется куда глубже. Сына хочет и будет хотеть)
01.09.2016
Ну так ведь позвонить людям и сообщить о таком радостном известии проблемы не мешают, не так ли? Он своей родной сестре не сообщил, тете, которая рядом живет. Никому абсолютно.
01.09.2016
Ужас какой-то все пишут. У меня две дочки. Когда я заБ и первой и второй моего мужа вообще не интересовал пол. он просто знал что у нас будет ребенок. Сейчас планируем третьего. Даст Бог будет мальчик, нет так нет. Муж сказал если получится ему вообще не говорить пол. Хочет узнать только при рождении.
01.09.2016
А может дело в другом, в работе, например? Со стороны может показаться, что у нас похожая ситуация. С первым муж носился с первой секунды, меня на руках носил. А в момент рождения второго малыша у мужа были серьезные проблемы с работой, он полгода после рождения сына только смог найти время и желание уделять ему внимание. Но это не потому, что он не хотел им заниматься, радоваться ему, просто нас в это время так жизнь прижала, что не знали, как пережить, не то чтобы радоваться. Может и у него какие-то обстоятельства, которые мешают казаться со строны любящим папочкой? Ну и конечно, опыт и само взросление тоже много влияют на выражение эмоций, особенно у мужчин.
01.09.2016
Вы знаете, он ведь и с первой дочкой работал. К тому же сам себе босс, куча помощников и заместителей у него. У моего мужа тоже свой бизнес, что с первой, что со второй месяц брал отгул и сидел с нами дома. Я бы еще подумала как вы если бы не одно НО: когда начались схватки она поехала в роддом, там сказали раскрытие 5см, но мест нет, вкололи ей что то и остановили род.деятельность, сказали ей придти на след.день.Поехала она домой. Вот это меня вообще убило. Так рискнуть разве может человек, который ждет желанного ребенка? Был вариант других клиник, она тупо зажала деньги и поехала домой ждать неизвестно чего. Хотя они не нищие, на свое тряпье тратят только так
01.09.2016
У моего тоже куча всех было, но это не помогло ему эффективно разрулить проблемы. Он рвал и метал и полгода мы его практически не видели, я все тянула на себе. И это не в любви дело, поэтому предполагаю, что могли быть какие-то обстоятельства. Насчёт укола, да, жесть, но опять же, кто знает, что у неё в голове, может это не экономия и пофигизм, а элементарное незнание и доверие врачам?
01.09.2016
Есть у меня такой знакомый... Две дочери, про вторую даже до последнего про пол не говорил, думал отрастет... Потом делал вид, что ему пофиг, потом открыто говорил: мальчики-это отстой! Хотя знал, что у нас сын ... Потом его дочери стали бесить.... Потом бросил семью.... Сейчас с женой общается как друг, но девочек очень полюбил, заботится о них, гуляет, ночевать забирает, трясется над ними.... Не знаю.... Может и в семью вернётся.... Говорит такой идиот был, не ценил девочек!!! А мальчика по прежнему хочет.... Не знает с кем теперь его делать....
01.09.2016
Ужас какой. У моей сестры муж был такой же. Когда узнал, что сестра ждет девочку такой скандал устроил. Потом оказалось он на стороне гулял, пока сестра беременная ходила. В итоге заделал сына на стороне и бросил сестру беременной. Дочке их уже 6 лет, за все это время ни разу не позвонил, не пришел. Ребенок отца даже не знает. От той имеет трех сыновей, хотел дочку. В итоге развелся и с той.
01.09.2016
Мы тоже с мужем мальчика хотели, когда на узи узнали о девочке, привыкали... Но стоило ей родиться и души не чаем. Планируем еще, надеемся на мальчика, но только потому, что интересен ребенок друг пола... А там кто будет, тому и рады будем. Человек бизнесмен привык все контролировать и делать как ему надо. Свыкнется, придет к мысли, что две дочери два украшения. Надеюсь, хоть у мамы хватит мозгов компенсировать недостаток любви
01.09.2016
Наверное хотел наследника, чтоб свое дело передать. Но блин это ж тоже человек, пусть и не мальчик. Раз уж так хотят можно ведь и еще раз родить, до победного)
01.09.2016
Таким людям тяжело привыкнуть к такому ... Не оправдываю, такое тяжело читать... Кроху сразу хочется приласкать... Вы если с ними часто общаетесь, может вскользь говорить, при папе, мол как на папу похожа, хвалить ее, называть типо мамино и папино украшение... Ну как то так... Помочь им увидеть дочку... Искренне желаю им придти в себя...
01.09.2016
Женщины иногда начальницы бывают еще получше мужчин! Чтож он так жестко то... Этож в любом случае ребенок его, а не соседский... А мать как?
01.09.2016
Мать тоже особой радостью не сияет. Надеюсь, у нее это пройдет, сама то хоть должна быть рада. Папам не понять через что мы проходим, чтоб родить это чудо.
01.09.2016
А мне кажется вам нужно посодействовать. Не дай Бог они вообще хотят отказаться от ребенка! У них очень жестокое отношение. Девочку надо сберечь. Она в беде.
01.09.2016
А что я могу сделать? Если и скажу чего, то делать точно не станут еще и врагом стану. Они то не откажутся, а вот пофигическое отношение к ребенку будет в первое время. Надеюсь, в скором времени привыкнут
01.09.2016
может в семье проблемы о которых вы не знаете, он не хотел поэтому никому говорить. вдруг налево ходит и ему без разницы кто родился. мой отец очень хотел сына, а тут родилась я вторая девочка, и он еще сильнее рад был, когда взял меня на руки и в честь любимой тети назвал.. но мысли о сыне его никогда не покидали, растил меня как мальчика: на рыбалку, охоту,учил детали к машине собирать. но мама была непреклонна и больше детей не хотела, до меня сделала 9 абортов, а как меня родила больше никогда не беременела.
01.09.2016
Может по другой причине он не сказал? Вы уверены, что дело в поле ребенка? Вдруг там какие-то проблемы со здоровьем и ему просто не хочется об этом говорить? Даже если и расстроен именно полом, это пройдет и будет он свою девочку любить. Никуда ни денется. :) Девочки не хуже конечно, но бывает что мечтают в первую очередь о сыне. Честно признаюсь, в детстве хотела только сыновей. Когда забеременела, на пол было совершенно пофиг. А вот сейчас, планируя второго, часто думаю, слава богу, что мальчик у меня есть, поэтому не важен пол второго ребенка. Может так нельзя думать, но это реально наши с мужем мысли. Но это не значит, что будь у меня дочери, я их бы любила меньше.
01.09.2016
Что дело в поле я уверена, его жена сама говорила, что он хочет сына еще в первую беременность. Мы к ним часто ходим, ребенок по внешнему виду здоровый.
01.09.2016
У моего родного брата три дочки, хотели сына, конечно, но третья родилась дочка. Не рвать же на себе волосы от этого. Дети - это счастье.
01.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цитология. Планирование после отмены ОК