Машуня;-) → Зачатие Пермь 8и9 дпо Пусто же? Но мне что то мерещиться ох((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Тверь У меня такая же фигня с 7 дпо... сейчас 13 и всё так и осталось :( 0 12.09.2016 Ответить Оля (я скоро мамой стану снова) Самара покажи свои 0 12.09.2016 Ответить Людмила Тверь мне показывать нечего:((( даже не фоткаю 0 12.09.2016 Ответить Оля (я скоро мамой стану снова) Самара удачи 0 12.09.2016 Ответить Людмила Тверь да уже жду 1 ДЦ... а вот тебе удачи!!!! 0 12.09.2016 Ответить BePycbKa Пермь С фильтрами поиграла. Вроде что-то виднеется. Если вживую что-то есть, то надежда велика)) 0 12.09.2016 Ответить Машуня;-) Пермь Спасибо))) да в живую лучше хотела ближе сфоткать, но все расплывается тогда... 0 12.09.2016 Ответить BePycbKa Пермь Я просто тоже на 8 дпо когда пыталась фоткать, у меня не выходило, видела только я и вживую, ну или также с фильтрами) 0 12.09.2016 Ответить Ксения Санкт-Петербург Зачем фильтр то черно белый накладывать.там же реагент виден 0 12.09.2016 Ответить Ekaterina Томск На нижнем тесте определенно есть! 0 12.09.2016 Ответить Машуня;-) Пермь Спасибо))) завтро еще сделаю))) 0 12.09.2016 Ответить Ведана мой инстаграм vedana tarolog Тамбов Не понятно пока 0 12.09.2016 Ответить Катерина Севастополь Мне кажется я на нижнем что то вижу) 0 12.09.2016 Ответить Катерина Прага Я на обоих / вижу( 0 12.09.2016 Ответить Трудно проходимы трубы Дурацкий вопрос =) Похожие записи Это же реагент да? Вернули функцию "дублировать в дневник"?! 8-9дпо кажется тень есть Глазастики посмотрите пожалуйста 10 дал, эвитест Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027