Войти

8и9 дпо

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня такая же фигня с 7 дпо... сейчас 13 и всё так и осталось :(

0
12.09.2016

покажи свои

0
12.09.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

мне показывать нечего:((( даже не фоткаю

0
12.09.2016

удачи

0
12.09.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

да уже жду 1 ДЦ... а вот тебе удачи!!!!

0
12.09.2016
BePycbKa
Александра, 9 лет 7 месяцев Пермь
С фильтрами поиграла. Вроде что-то виднеется. Если вживую что-то есть, то надежда велика))
0
12.09.2016

Спасибо))) да в живую лучше хотела ближе сфоткать, но все расплывается тогда...

0
12.09.2016
BePycbKa
Александра, 9 лет 7 месяцев Пермь

Я просто тоже на 8 дпо когда пыталась фоткать, у меня не выходило, видела только я и вживую, ну или также с фильтрами)

0
12.09.2016
Ксения
Санкт-Петербург

Зачем фильтр то черно белый накладывать.там же реагент виден

0
12.09.2016
Ekaterina
Томск

На нижнем тесте определенно есть!
0
12.09.2016

Спасибо))) завтро еще сделаю)))

0
12.09.2016

Не понятно пока

0
12.09.2016
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Мне кажется я на нижнем что то вижу)

0
12.09.2016

Я на обоих / вижу(

0
12.09.2016
Трудно проходимы трубы Дурацкий вопрос =)

Похожие записи