Я. Хочу. Есть. Я жру как слон.
Отпусти меня, пмс!)) Сегодня день хэ. Тесты из принципа не делаю, так есть подозрение что о уехала немножко. Так что день-два есть в запасе:)
А вы как, у кого рядом день Х?)))
Я. Хочу. Есть. Я жру как слон.
Отпусти меня, пмс!)) Сегодня день хэ. Тесты из принципа не делаю, так есть подозрение что о уехала немножко. Так что день-два есть в запасе:)
А вы как, у кого рядом день Х?)))
Я жрала активно дня 3, сегодня грудь налилась. Стараюсь не жрать. Уже поправилась .. пусть у меня завтра придут М! (Только у меня)
М пока нет. Но и есть не хочу уже. Что за фигня(((
Пусть у вас будет так, как вам надо)))
Тесты че говорят? А у меня ща выделения начались как пробка при родах. Только светлое
я в шоке диком. Покалывает ЛЯ. Видать надо таки за тестом...
Не делала никаких тестов пока, далеко денег на такие развлекухи. Никто или полоски среди лесосек не видит, я Б не планировала, может просто задержка. Так бывает иногда, у меня на сезон М переключаются пару раз в год. Главное-все говорят, что тесты чистые. Ты тоже не видишь моей полоски?
чет я пока не поверила в это...
забыла наверно 
Ну ты умничка. А я вот сижу жду чего-то. М скорее всего. У меня вочка вот льётся какая-то. ...
А я забирала малого из сада и зашла в аптеку. Там нет тестов. И в соседней нет:)) так что думаю знак, блин))) не, ну до пятницы у меня есть запас времени. Если ничего-сделаю в сб)) меня как раз на пьянку позвали. Вот и уточню:)
я в пятерочку захожу за продуктами вечером, а там они, засранцы на кассе лежат...
У нас так же в дикси:))) до пятерочки мне идти лень)) короче жду сегодня и утром завтра тест:)
Нет. Больше не делала. Но сейчас лежу с темп 38 и жуткими болями в почках. Вероятно светит мне больничка....
Ого((( Я очень надеюсь, что ничего серьезного! Выздоравливай!!! У меня тишина, но уже как два часа очень тошнит. Резко начались выделения, думала месячные пришли, а нет... прозрачные обильные выделения. Завтра буду делать тест.
Спасибо))
Я жива!:))) видимо какой то приступ был:(
Месяк нет. Живот болеть перестал. Такое ощущение что щас середина цикла. Настроение хорошее, ниче не болит, всё отлично и так далее. Фантастика какая. Как твой тестик??
Ух ты! Вот это да) здорово! Сегодня сделала тест, но он чистый. Вчера вечером как начало меня тошнить и так всю ночь и утром пока не поела. Легла спать так ощущение будто тонус матки есть небольшой. И прям что-то мешалась внизу живота, как шарик какой-то. Выделения стали более жидкими (полупрозрачные бели). Но днём себя хорошо чувствую. Может какой сбой, не знаю. Что-то странное творится с организмом. С дочкой у меня сразу полосатился тест.
У меня м прорываются. Всё)
А я с Яром делала тест только на 5дз, ради прикола, тк не чувствовала НИКАКИХ признаков вообще. Всё было нормально. Кроме задержки.
А у меня всё-таки пришли дела. Как закончатся обязательно пойду проверяться вдруг чего. Муж прям расстроился, хотя мы точно не планировали и не думали об этом даже. Наоборот ждали когда доча привыкнет к саду и я могу побыстрее выйти на работу. Муж меня удивил))
У меня вчера мазать начало и сегодня прям струёй полилось. Аж испугалась...
Мы уже не планиоуем активно. Нам сейчас даже немножко не до того...
Ой, Катюш, даже не знаю что думать. Стараюсь не думать вообще и ждууу:)
Ох, про еду...))) как сдержаться, чтобы не слупить что-нибудь? Желудок - зверь)))) очень ранний пмс накрыл, до м 6 дней)))
У меня день X завтра. Обычно перед М дикий жор ( как мясорубка). В этом цикле не так. Но у меня после О потягивал живот несколько дней, потом затишье. Сейчас переодически поднывает, но поднывает как-то прям приятно)))) четыре дня назад разболелось горло (сегодня уже не болит), а три дня назад ломило всё тело, была овощ в лёжку, Т поднялась до 37,6. Зато на следующий день как огурчик. Два дня уже бессонница, а сегодня ночью меня тошнило. Вот не знаю, что и думать.
О, а я хочу спать, но ночью просыпаюсь через час.. жуть. Сегодня подташнивать начало и не тошнит когда ем. Вот это ваааще меня перекрыло.
До нежелательных М 6 дней. Так хочется надеяться, что всё получится! И накроет нас волной счастья!...
Сама есть хочу постоянно. Но до М по моим подсчетам еще дней 10.