Мужу рыба приснилась
Третий раз ему снилось рыба в конце прошлого лета, и через цикл получается я забеременела
Вот я очень надеюсь что до конца этого года у нас получ.т.к мне рыба не перед1не перед2 берем.не снилась да и вообще не помню что бы снилась когда то .а тут прям и мне в том цикле и мужу в этом цикле.думаю не просто так.
Я видела за полгода до зачатия как выбирала рыбу на рынке
Вот в апреле месяце муж то же видел как поймал большую ,жирную рыбу.и сейчас то же приснилось.рыба,а в том месяце мне приснилась как я щуку руками поймала.наверно событие уже близко
И моему мужу недавно снилось, что он осетра поймал. А мне после того снилось, что у нас маленький сын, и я его грудью кормлю. ТРИ года уже ждём малыша, может мальчика дождемся скоро)) Дай Бог!
Ну вот а мой в первом сне щуку поймал ,а в том месяце я то же видела что иду, а у меня дочка на руках то же три года дочку планируем.надеюсь этот год удачным будет
Говорят если поймать,то это к беременности... а вот если видеть просто..то это пустой сон... я видела сон год назад что много рыбы висят в сетка и плавают... но не мне их стало жалко и я их не ловила(((
Снились не однократно. Только в моем случае рыба снится не к беременности. Мне обычно улитки и козлики к этому делу снятся))
