Питание на этапе планирования
Девушки,всем добрый вечер 💤💤💤. Такая вот проблема, с начала планирования ( уже как год) с этими всеми гормональными таблетками набрала 5 кг. Вроде скидывала по немного 2-3 кг, потом бац - начали стимулироваться и снова прибавка ( замучалась, как тут себя чувствувлвать нормальной женщиной, если тело дряхлое и не привычное для самой себя .... понимаю что и на диеты нельзя садиться,так как только усугубит проблему отсутствия овуляции .... а правильное питание не помогает... девушки жду ваших историй, кто как боролся с набором веса за время стимуляций / приёма гормональных таблеток?
dinara
А диеты строго запретила, единственное скащала не есть жирное и сладкое после 6ти
19.09.2016
Ответить
dinara
Мне назначили сиафор каждый день после удина по 1табоетке, ща 2 недели скинула 4кг))) продолжаю принимать)
19.09.2016
Ответить
Алёнка
Сиафлор можно на этапе планирования? И мало ли Б наступит. ? Как действует?пьешь таблетку-жир сжигается?
19.09.2016
Ответить
dinara
Врач сказала до задержки можно пить, он выводит лишний сахар, предназначен тем кто набирает лишний вес и в начальных стадиях сахарного диабета. Слава богу у меня его нет, но после первой Б набрала 16 кг и никак скинуть не могу... ( у меня знакомая пила его вместе с ортосеном, за 4 месяца 17 кг скинула, но мне прописали только сиафор.
19.09.2016
Ответить
Даша
Я уже 2 года периодически на гормональных таблетках сижу (кисты).
В весе не прибавила....Занимаюсь спортом + пп.
19.09.2016
Ответить
Даша
Мне после операции тоже запрещали, но я упертая) Без спорта жизнь не вижу, и считаю что это ключ ко всему в жизни) Красивое подтянутое тело - это результат работы. И спорт разный бывает, может подобрать то что Вам можно будет?)
19.09.2016
Ответить
МулЬтЯшкА
Вот и я поправилась из за стимуляций всевозможных..
Муж жалуется "запустила ты себя".
А я вроде и не ем много..думала мож действительно запустила я себя.работа сидячая..спортом не занимаюсь. На диете не сижу так как считаю смысла нет.в следующем месяце опять таблетки принимать это раз..потом если получится заб. И буду поправлятся это два..так что я пока смирилась что я колобок на ножках.
Самое интересное что только живот вырос.
Вообщем терпения нам..
И если все таки кто то сбросил вес после всего этого,послушаю..
19.09.2016
Ответить
Вероника
Понимаю что сбрасываю когда прям жёсткое питание, но это ведь вредно. Да и спорт запретили (((
19.09.2016
Ответить
МулЬтЯшкА
Мне ничего не запрещали.да я и не спрашивала..вообщем нам остается только смириться и ждать пока родим и только потом худеть.
Ничего.ради такого дела я готова потерпеть.
Ничего..успеем похудеть еще..
19.09.2016
Ответить