Когда идти на УЗИ???

не поздно, как раз и назначают на 7 дпо примерно для того, чтоб посмотреть как работает жт и каков эндометрий. Как раз 7 дпо для второй фазы хороший день!
22.09.2016
Спасибо! Развеяли сомнения! Я сомневаюсь что она была... Но работу микроскопа надо проверить, есть ли смысл с ним возиться)))
22.09.2016
то что она была, можно еще почувствовать на себе...выделения стали другими или отсутствуют, грудь наливается понемногу, может температура тела подняться немного...или я бт например совсем не меряю, но бывает чтоб убедиться, что 2ая фаза наступила, 1 раз померяю, 36,9-37 значит О была. Потом с опытом научитесь разбираться в этом сами! А перед О как правило выделения как слизь идут..можно на признаки ориентироваться. Но это конечно не метод точного дня О! Сейчас конечно надо на узи, посмотреть что и как! Важно не просто наличие О, но и как работает ЖТ сейчас, размер эндометрия, его однородность и т.п. Если микроскоп подведет, берите тесты на О, они нормально работают!
22.09.2016
Их я тоже закупила))) Вообще-то я ее чувствую, ЯБ был, после сухо... Просто мне Г говорила, что это все коственные признаки))) Но завтра точно померяю БТ, она у меня во второй фазе обычно была 37. А вообще мне на 10ДЦ сказали по УЗИ что О не будет, в яичниках тишина. На след цикл планировали стимулировать О. поэтому и тесты закупила (но пришли они позже), а вот микроскопом решила побаловаться, если он правду показал - то реально классная штука)))
22.09.2016
Болит очень низ живота.. Овуляция.как убедиться что она есть?