Москва
ВПЧ! ПОДСАДКА! РИЯ(ранне истощение яичников)
Девчат привет! Хочу проконсультироваться! Мне ставила впч16,18 принимала аллокин альфа, сейчас еду на биопсию, если все ок, то идем на подсадку! но это последняя моя попытка, и скорее всего меня будут сажать на згт(амг0,1)! Но перед всем этим я вот что хотела бы узнать! Все наши болячки зависят от иммунной системы, и прежде чем лечить уже последствия надо искоренить очаг болезни! Так, вот кто нибудь был у иммунолога по причине щитовидной железы, бесплодия или может у кого есть хроника и иммунолог вам помог! Напиши свои отзывы и примеры! Действительно ли он может выравнить ситуацию по максимуму!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я была у иммунолога и ребенка своего водила. Помог очень. Но обследование очень дорогое. Он проверял на вирусы, иммунитет (клеточный и гуморальный) иммунный статус, даже кишечник ( от его работы тоже очень много зависит). Отправлял к эндокринологу (делали узи щитовидки и пункцию), гинекологу (с гормонами была проблема). Но вылечил меня в итоге именно иммунолог. В институте эндокринологии из-за сбоя гормонов меня собрались класть в дневной стационар, делать пробы (в общем, лечить). А иммунолог попросил повременить и через месяц еще раз сдать анализы. Оказалось, что все у меня в порядке, потом еще 2 раза сдавала - все хорошо.
0
01.10.2016
Ответить
планирую беременность
Киров
Я год не могу вылечить уреаплазму парвум, да еще герпес замучал. Думаю ну точно проблема с иммунитетом. Пошла на прием, все рассказала и еще добавила, что бесплодие. сдала огромную кучу анализов. У иммунолога даже ни малейшей зацепки не было по моим результатам. Сказала, что с иммунитетом все хорошо. Вот так.
0
23.09.2016
Ответить
Москва
Ничего себе!!! Ну с одной стороны тоже хорошо, главное иммунка сильная! Я думаю в вашем случае немного времени надо)
0
23.09.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Могу одно сказать,поднимайте иммунитет естественно,все будет хорошо(можете в лс написать,расскажу)
0
23.09.2016
Ответить