Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Абакан
Как вести себя дальше?
Девочки, привет. Для незнающих..11августа удалили внематочную вместе с трубой.назначили ОК.заканчивается второй цикл приема.решила никакого лечения больше и врачей.как бог даст.. Как думаете, стоит ли сейчас бросать ОК? Или еще месяцок попить?
планирую беременность
Донецк
я после ВБ ОК пропила 3 месяца, из назначенных 6, делала физио, ну и колола плазмол с алоэ. Думаю еще месяцок пропейте ОК
0
28.09.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Абакан
А трубу тоже удалили? Проверяли потом трубу? Сейчас уже планируете беременность?
0
28.09.2016
Ответить
планирую беременность
Донецк
да трубу удалили, потому что нашли только на 8 неделе, вторую трубу проверяли во время операции, сказали проходима, но удлиненна, планировать начали сразу после отмены ОК в июле, пока безрезультатно, не понятная фигня с БТ происходит. Закупила тесты на О на следующий месяц, буду пробовать в первые
0
28.09.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Я ОК не пила, а лечение назначенное прошла, всякие физио и т.д. Вам когда разрешили планировать? Или Вы просто решили ОК не пить?
0
27.09.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Абакан
После операции я тоже прошла магниты. Врач рекомендовал 3-6месяцев пить ок. Я не хочу так долго
0
27.09.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Можно и не пить, надо дать возможность организму восстановиться. Вроде 3 месяца на это дают, а оки как раз, чтобы не заБ.
Я после операции несколько гинекологов посетила, одна из них сказала, что если рано пытаться забеременеть, то может быть выкидыш или ЗБ, из-за того, что гормональный фон не наладился.
0
28.09.2016
Ответить
Актогай
Я не пила ни чего ))) хотя прописывали. Лечение ни какого не получала.
0
27.09.2016
Ответить