Мама девочки (7 лет)
София
Бусерилин Лонг
Девочки, привет!
Мне после лапары назначили Бусерилин Лонг, (18 августа была), я должна была его поставить в начале сентября, но по фин. обстоятельствам на тот момент, я не смогла его приобрести (стоит не так дешево).
Сейчас наступает второй цикл, когда можно его поставить. Вот у меня вопрос, молча покупать и ставить укол или сказать врачу, что я первый прием пропустила, есть ли смысл записываться к врачу?
Прописали мне его на 3 мес.
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Думаю, главное соблюсти условия начала лечения (дни цикла) и количество уколов.
На меня, к примеру, первый вообще не пойдействовал. По сути, получилась та же ситуация: первый цикл мимо, потом лечение.
0
28.09.2016
Ответить
Мама девочки (17 лет)
София
Я, в принципе тоже так подумала. Спасибо за ответ!
0
28.09.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Дзержинский
У меня знакомой назначили на второй день цикла, но она не успела купить, врач сказал колоть на третий день, ждать ещё месяц нельзя
0
28.09.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Киев
Спросите лучше у врача, вас после лапары хотели ввести в климакс, что бы не было рецидива, как я понимаю. Есть ли смысл его уже колоть? Проконсультируйтесь, не пожалейте времени на это!
0
28.09.2016
Ответить