планирую беременность
Симферополь
Девочки! Вопрос о молочнице
У кого-то может была аналогичная ситуация... как перестали с мужем предохранятся, так молочница меня посещает чуть-ли не каждый цикл😠 сейчас до дня Х 5 дней, и опять она((( лечимся вместе курсом. И как тут беременеть то?((
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Прага
Ну активную форму то конечно лучше сначала пролечить. Это банально дискомфорт. Ну и пересмотреть питание, гигиену, стрессы и прочее, что может способствовать ее дальнейшему появлению. А зачатию это может помешать разве что повышенной кислотностью, так то многие и с молочницей беременеют. У меня вот ваще хроническая. Раз в пару месяцев рецидивы. Врач назначил полугодичное лечение, совместимое с планированием.
0
01.10.2016
Ответить
планирую беременность
Симферополь
Спасибо....а то я вот думаю может из-за этого не получается....будем бороться дальше😧
0
01.10.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Томск
Тоже мучалась с молочницей.Врач сказала исключить тампоны,мыло для интимной гигиены,ежедневные прокладки.Исключила,стало реже,но все равно регулярно.Муж построил Баню и стало ещё хуже.Только в Баню и все сразу...Ничего н5 помогало...Мама рассказала как она лечила и ВЫЛЕЧИЛА молочничу.Вагинальные таблетки КЛОТРИМАЗОЛ.По дной таблетке в сутки,8 штук.Пролечилась.Уже четыре месяца небыло.
0
01.10.2016
Ответить
планирую беременность
Симферополь
Мы пока Пимафуцином лечимся, помогает хорошо, но не надолго. В точности до нового цикла😕
0
01.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Алушта
у меня точно так же. это от спермы. тоже лечились вместе - бесполезно. я оба раза на фоне молочницы беременела.
0
03.10.2016
Ответить
планирую беременность
Симферополь
Вот и у меня по ходу так же( но Слава Богу,что это не мешает зачатию
0
04.10.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 8 лет)
Мурманск
Мучалась от хронической молочницы, пока не исключила все сладкое из питания и пролечилась кишечник пробиотиками. Все от кишечника идет, кандида там живет и очень любит сладкое.
0
01.10.2016
Ответить
планирую беременность
Симферополь
Таблетки пью, но сладкое😮так трудно отказаться((((( будем пробовать! Спасибо
0
02.10.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Архангельск
Сдайте бакпосев из ЦК с чувствительностью. У меня в первую беременность три раза обострение было - пимафуцин только разрешали
0
01.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Сумы
Меня последние пол года тоже мучает постоянно. Пила флуконазол, раньше помогал с одной таблетки, а сейчас вообще не берет. Сдала бак посев в частной лаборатории. Оказалось что к флуконазолу моя молочница стойкая, зато к Нистанину и клотримазолу чувствительная. Теперь надеюсь точно вылечу!
0
01.10.2016
Ответить