4 ДЗ - радует))))Пусть даже просто задержка,но все равно -радует))))
Привет,девочки!Давненько не заходила )))
Забила на все !Перестала зацикливаться с этим планированием,потому что поняла ,что уже доходит до маразма.Устроилась на новую работу,сутками тм сижу с 8 до 21-00,как то не успеваю и переживать насчет дней после овуляций,месячных и т.д.Решила ,что буду принимать дюф ,как Г назначила и все.Вот только заметила,что уже 4й дз ,но принимала дюф с 16 по 25 дц.на день Х (28дц) сделала тест-отр.(даже и не расстроилась как то,может только чуть чуть.Так как в этом цикле очень мало был ПА).Начала заниматься любовью ,не ради оплодотворения,а ради удовольствия,когда хочется,а не когда тест на о показал 2 пол .)))))
Вот теперь наступил последний выходной,сижу и думаю,что делать......4 дня задержки-такого еще не было.Чувствую что М скоро начнутся :и грудь болит,а сегодня еще и живот начал как то тянуть чтоли справа.Еще на 23-24 дц очень мутило ,так что работать не могда ,все воняло мне.Еще и сильная изжога началась,думала умру.потом выпила молочка и попустило.но я это все спихиваю на питание.подсели с коллегами на пирожки.))))Решила ,что если в течении 3х дней не начнутся-пойду к своей Г...Настроение супер!И погода тоже ))))Последних 3 дня улыбка с лица не проходит.Мне все такое красивое и смешное)))Муж смеется ,гонит с меня ,говорит ,что наверное на работе чем то подпаивают)))))Вот так вот))
планирую беременность
Санкт-Петербург
Конечно же, желаю вам //!
У меня в этом месяце гистероскопия, я тоже забила на планирование и это так круто! Даже не знаю какой дпо, когда была О. )))
0
03.10.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет)
Сумы
Очень смахивает на беремчатость. У меня при первый признак беременности - реакция на запахи.Все воняет, цветы порошком пахнут, зато в мясном павельене балдею)))))
0
03.10.2016
Ответить
Мама мальчика (22 года), планирую беременность
Чебоксары
Тесты не делали? Пусть будет она самая, та долгожданная)))
0
03.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Сумы
Делала в день Х-отр.
Хотелось бы в это верить)))))
0
03.10.2016
Ответить