Просто нужен совет: О, секс, планирование
Овуляция( тесты на овуляцию)Добрый вечер, девочки, подскажите, в этом месяце я не делаю тесты на О (итак ее ощущаю, надоело деньги тратить), только по ощущениям и планируем конкретно, это второй нормальный цикл планирования.
Итак, по ощущениям сегодня болит левый бок, выделения слизистые, тянущиеся. Полагаю, что О будет слева. Кстати левый яичник не овулировал несколько месяцев.
Сегодня 16 дц, ПА были на 11-12 и 14-15 дц. По ощущениям О сегодня завтра.
В чем волнение : лучше сегодня или завтра ПА? Третий день подряд ПА или перерыв и завтра?Я с ума схожу))))))
Алеся
моя врач мне рекомендовала через день до момента овуляции, типа, чтобы головастики окрепли за день "отдыха")
12.10.2016
Ответить
Лена О
когда мы планировали, сначала ловила О, а потом, после полутора лет неудач, стали сексом заниматься в понедельник, среду и пятницу, вне зависимости от дня цикла и на второй месяц Б наступила
12.10.2016
Ответить
Анастасия
У нас тоже регулярный секс)) просто предыдущие месяцы,то в середине цикла меня не было дома, то О не было, то месяц я жил в в гостях
в общем что-то загналась сама в этот раз
в общем что-то загналась сама в этот раз
12.10.2016
Ответить
Маришка РОДИТ дочку
У вас вчера был ПА, лучше завтра ПА, пусть спермики позреют, удачи
12.10.2016
Ответить
Кристина
Вот честно говоря, что посоветовать не знаю, но про свой опыт расскажу. В том цикле когда сыночка забахали О была очень выраженная. Болел правый бок так что аж тошнило. И как чуть эта боль стихать стала, так мы делом и занялись. До этого ПА был за день и потом еще через день. Я б на вашем месте не ждала, а так сказать по горячим следам... И завтра для верности, а потом можно и отдохнуть. Удачи))))
12.10.2016
Ответить
Катерина
Если вчера был секс, то лучше завтра. Сперма хоть дозреет немного. Так и так не пропустите.
12.10.2016
Ответить
Efe Huseynli
Куй железо,пока горячо)о может произойти и сегодня ночью,и завтра утром,а сперматозоидам ещё и капатацию проходить...
12.10.2016
Ответить
Светлана
Ни раз слышала, что в зачатии наоборот не действует правило: "чем чаще, тем лучше". Половой акт раз в 3 дня. (так как у мужчин сперматогенез идёт 72 часа). Сперматозойды жизнеспособны ещё 3 дня внутри женщины, так что, вполне возможно, что вчерашние уже плывут к своей цели)))))
12.10.2016
Ответить