Войти

Хгч менее 1,2 на 22д.ц.из 28

Сова
Москва

Знакомая сдала на 9-10 дпо и был <1.2, а через 3 дня в 1 ДЗ быд уже 98.

Слишком рано сдали

0
15.10.2016

Странно, здесь у всех на 1 ДЗ уже за 200 переваливает... Может у нее Овуляция позже была?

0
15.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Да ну. У меня в 1ДЗ был 79 мЕд/мл. В первую Б - 38, кажется, правда в других единицах измерения. Но рос бешеными темпами. По УЗИ (дату О я знала точно, тоже по УЗИ) с первой Б сказали, что развитие плода "образцовое", как по учебнику, имплантация предполагалась около 7-8 ДПО.

0
15.10.2016
Юлия
Артём, 9 лет Котельники

У меня на 3ДЗ хгч был 193. 8 дпо думаю еще рано.

0
15.10.2016

Ох, ничего себе(((.. изведусь теперь за эти оставшиеся 4 дня... спасибо вам за ответ!

0
15.10.2016
Юлия
Артём, 9 лет Котельники
Комментарий удален
0
15.10.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

странные врачи, назначают сдавать, когда еще ничего не понятно- это как узи на первый день задержки, имплантация может быть и поздняя, а теперь вы опрос в инете устраиваете... чего ради сдавали, спрашивается((

0
15.10.2016

Сдавала, т.к.врач сказал, что на 8ДПО уже все видно будет. А у меня, наверное, ПМС, от этого и лезут в голову всякие мысли)))..

0
15.10.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

странный врач имхо(((

0
15.10.2016

В прошлый раз, например, у меня была обратная ситуация. На 10ДПО был хгч 33,а через 2 дня менее 2х. Если бы не назначения врача, я бы ни за что до задержки ни тестов, ни анализов не делала. За 1,5 года планирования, мой энтузиазм поутих в этом плане))

0
15.10.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

а что за лечение надо так быстро начать?

0
15.10.2016

Операцию вчера делали.

0
15.10.2016
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня в беременный цикл на 8дпо было >1.2. На 13 дпо жирные две полоски

0
15.10.2016

А овуляцию как отследили?

0
15.10.2016
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Тесты и график бт

0
15.10.2016

Я думала так не бывает! Ничего себе. Спасибо большое за ответ. Буду все же надеяться на лучшее

0
15.10.2016
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.

0
15.10.2016

Дико извиняюсь)). Я подумала, что опросы - это категория статистика, а сейчас обнаружила категорию "опросы" после вашего предупреждения...

0
15.10.2016
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

на 8 день был 0, а на 12 - уже 106

0
15.10.2016

Вот это да(((... спасибо за ответ!

0
15.10.2016

Мне врал хгч .не верю емк

0
15.10.2016

Вот и я не знаю,верить или нет... тесты тоже врали уже... остается только задержку ждать

0
15.10.2016
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

пересдайте через дня 2-3 и увидите

0
15.10.2016

Да я уже задержки дождусь... да и не верится особо, в этом цикле особо не старались

0
15.10.2016
Девули,долго планирующие! Всегда ли наблюдаете ЯБ перед О? ППА и Б.

Похожие записи