Сдавала на предположительно 8 ДПО в 7 утра, т.к. врач назначил. Перед лечением. А полезла в интернет, мнения разделились. Хотя в статьях пишут, что с 5-6 дпо уже начинает расти по-тихоньку. Кто рано сдавал, напишите свои результаты, пожалуйста. Или ответьте в опросе.
Знакомая сдала на 9-10 дпо и был <1.2, а через 3 дня в 1 ДЗ быд уже 98.
Слишком рано сдали
Странно, здесь у всех на 1 ДЗ уже за 200 переваливает... Может у нее Овуляция позже была?
Да ну. У меня в 1ДЗ был 79 мЕд/мл. В первую Б - 38, кажется, правда в других единицах измерения. Но рос бешеными темпами. По УЗИ (дату О я знала точно, тоже по УЗИ) с первой Б сказали, что развитие плода "образцовое", как по учебнику, имплантация предполагалась около 7-8 ДПО.
Ох, ничего себе(((.. изведусь теперь за эти оставшиеся 4 дня... спасибо вам за ответ!
странные врачи, назначают сдавать, когда еще ничего не понятно- это как узи на первый день задержки, имплантация может быть и поздняя, а теперь вы опрос в инете устраиваете... чего ради сдавали, спрашивается((
Сдавала, т.к.врач сказал, что на 8ДПО уже все видно будет. А у меня, наверное, ПМС, от этого и лезут в голову всякие мысли)))..
В прошлый раз, например, у меня была обратная ситуация. На 10ДПО был хгч 33,а через 2 дня менее 2х. Если бы не назначения врача, я бы ни за что до задержки ни тестов, ни анализов не делала. За 1,5 года планирования, мой энтузиазм поутих в этом плане))
У меня в беременный цикл на 8дпо было >1.2. На 13 дпо жирные две полоски
Я думала так не бывает! Ничего себе. Спасибо большое за ответ. Буду все же надеяться на лучшее
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.
Дико извиняюсь)). Я подумала, что опросы - это категория статистика, а сейчас обнаружила категорию "опросы" после вашего предупреждения...
Вот и я не знаю,верить или нет... тесты тоже врали уже... остается только задержку ждать
Да я уже задержки дождусь... да и не верится особо, в этом цикле особо не старались