Девули,долго планирующие! Всегда ли наблюдаете ЯБ перед О?
всегда много, больше столовой ложки, но не в саму, а перед о 1-2 перед о.
А эстрадиол сколько у Вас? Сдавали? ЯБ же зависит от эстрогенов, как я понимаю?
был и при 129 и при 173 пмоль/л при норме от 68 - 1269
Значит от эстрогенов яб не зависим? Но у Вас норм.эстрадиол.
это в начале цикла, а перед о он зашкаливает до 1000 поднимается, от этого и яб появляется много, на пик эстродиола реагирует шейка матки и появляется плодородная слизь.

В мой беременный цикл ЯБ не было вообще, а в пролетные циклы был всегда . Парадокс...
У меня яб обычно за 2-3 дня до овули в саму овулю уже нет, иногда совсем мало его, что кажется что его нет, но заметила если пью много, то яб чувствую, если мало пью то яб и не вижу
Я когда шалфей пила яб много было, сейчас перерыв с шалфеем вообще почти нет
До беременности не было совсем ЯБ, а вот после родов когда востановился цикл я увидела что такаое ЯБ, обычно за 2-3 дня до О