Что теперь делать???

Всегда считала, что узи только на скиринг. Остальное кровь в динамике. На своем опыте-узи в 6 недель душу мне вымотало, а хгч красивый! Теперь раз в неделю кровь.
18.10.2016
Я бы просто мочила тесты, смотрела динамику, пила фольку,через неделю на узи. Поздравляю Вас!!!
16.10.2016
Сдать хгч и обязательно прогик, потом ждать недельку задержки и на узи все уже будет видно!
16.10.2016
Для лучшей достоверности лучше хгч сдать, причем его можно сдавать в любое время суток.
16.10.2016
Спасибо! Завтра пойду сдавать
16.10.2016
Удачи! :)
16.10.2016
Из моего опыта лучше не беспокоить ребёночка и дать ему спокойно расти. Купить ещё несколько тестов, и делать следующие дни. Если полоска ярчает, значит хгч растёт. Можно и кровь сдать, но не вижу в этом особого смысла. А вот узи не рекомендую. Если Вы абсолютно здоровы, то оно не повредит, а если нет, то может и выкидыш спровоцировать. На таком раннем сроке плод уже вполне возможно будет в трубе, и это ещё не значит, что беременность внематочная, просто он ещё в пути. Дайте ребёночку закрепиться. И если чувствуете себя хорошо и месячных или мазни с кровью нет, то к врачу или на узи ближе к 7-8 неделе можно пойти. Просто радуйтесь жизни. На счет мужа, это дело личное, я сразу говорю.
16.10.2016
Было позавчера пол капли чего то коричнего, типа мазни. Думала месячные пришли. На следующий день тишина. А сегодня вот..
16.10.2016
В 6-7 недель можно идти речь г, там и на УЗИ уже все видно будет. Если сильно переживаешь, можно хгч сдать, чтобы оканчательно убедится в б. Без назначения врача пить только фольку. Да и с назначениями поаккуратней, прежде чем что-то пить лучше бы поизучать вопрос самостоятельно. Кхм можно этим не выкидыш, ни роды не спровоцируешь, если конечно все норм и не кровит и нет проблем с шейкой на поздних сроках. На счёт воздержания это устаревший взгляд. ВСе будет хорошо!!)))
16.10.2016
поздравляем! ) растите дальше :))
16.10.2016
Ну первое, понимаю все на опыте, но без назначения врача только что фольку и пейте, рассказывать когда сами решите, мне кажется на годовщину такой подарок сделать круто, как раз и по сроку уже будет точно ясно. Меньше нервничать и настраиваться исключительно на позитив! По поводу половой жизни почти все врачи рекомендуют воздержание первые два месяца - из-за того что может спровоцировать выкидыш и последние два месяца из-за того что могут спровоцировать роды. При выделениях кровянистые сразу к врачу, 100% госпитализируют на сохранение, дай Бог чтобы у Вас не было этого этапа)
16.10.2016
Я на узи когда. У меня тошноты сильной нет. На прошлоц неделе подташнивало каждые 2 дня. И ужаснеший жор 2 недели подряд. Готова питаться только гренками с честном. Грудь болит. Позавчера было пол капли коричнеых выделений будто мазало. Думаю месячные начались. После этого вечером тишина и на следующий день тишина. А сегодня шутки ради сделала тест (даже не утром) и вот...
16.10.2016
Токсикоз у меня наступил на 9 неделе. Если все хорошо по самочувствию, то раньше 8 недели на узи и у врачу лучше не идти.
16.10.2016
Беременность точно!!! Поздравляю!! Мужу ужесточено говорить! До трёх месяцев я бы никому не говорила- ни родителям, никому. Лишние вопросы ни к чему. Удачи вам!
16.10.2016
У нас 22 ого ноября годовщина + день рождения мужа. Соберется вся семья. Думаю тогда сказать...
16.10.2016
мужу я бы пораньше сказала. а остальным членам семьи после трех месяцев. замучают вопросами... каждый день будут звонить и спрашивать.. и советов будут давать уйму.. сначала это мило... потом бесит. поберегите нервы. до трех месяцев нужно быть особенно спокойной))
17.10.2016
Мужу я уже сказала. Щас едем в инвитро хгч сдавать
17.10.2016
Тихонечко Вас поздравляю!Но не суетитесь,все в спокойном режиме…понимаю,как Вам не в терпежь…Я бы посоветовала посдавать хгч для динамики.Если хорошо растет,не стоит волноваться.К узи на ранних сроках отношусь с осторожностью.Подождите хотя бы до 6 недель,когда уже и сердцебиение можно определить.А уд после,в районе 8 недель можно вставать на учет.Другое дело,если хгч не будет удваиваться(не дай Бог),то стоит узи делать раньше,чтоб избежать ВБ.Желаю Вам счастливой и благополучной беременности!Ну и конечно пить фольку,кушать вкусняшки и не нервничать:)Мужу я сразу сообщала:)Удачи!
16.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, миленькие, гляньте. Похоже оно... Сдвиг месячных