Девочки! Вчера на тесте появились 2 полосочки
Выделения при 2х полосках!
Отличные полосочки) Если есть возможность срочно сдайте не только ХГЧ, но и прогик - может не хвататет прогестерона, врач вас на то же самое направит по любому, а уидеть на таком сроке ничего не сможет при прощупыании и даже на УЗИ.
Я сегодня хгч сдала сегодня с утра... а к врачу даже возможности пойти нет. На работе с 9 до 9
Каролин, будуте через день сдавать в динамике - сдайте еще и прогестерон. Вот честно, не лишним будет. Все равно рач пошлет его сдавать, если конечно врач нормальный. Дай Бог, чтобы с малышом вашим все хорошо было. Напишите потом, как там вы.
Оо спасибо огромное. Низ живота тянет. Уже стараюсь ходить недыша.
Написала личное сообщение) Держитесь там)
Берите больничный, идите к врачу, вы так долго ждете беременности, что при двух полосках и явной угрозе ( выделения приб не нормальный ни при каких случаях) и что сейчас делаете? Не могу работа? Вы точно беременность ходите?
Уже отпросилась на завтра. Щас ищу врача который с утра примет.
Мне моя сказала, даже если цвет кофе с молоком, надо принимать меры.
На узи могут и желтое тело посмотреть, у меня вот с ним проблемы, мне без анализа дюфастон назначили. Тем более живот тянет. Дай Бог, чтобы все обошлось! Отпроситесь с работы, с такими выделениями может быть не все так просто.
А куда идти??? Живу в королеве, прописана в москве на соколе, а работаю на арбате???? Постоянного врача нет.
На Арбате есть Гематест, там гинекологи тоже принимают. К сожалению конкретно не могу никого порекомендовать. Я вообще в Подольск езжу или на Южную.
А какой день цикла то? Читала что это может быть нормально, но если реально переживаете, то другого варианта, кроме как пойти к врачу, просто нет.
Обратитесь к врачу,которому доверяете.