Войти

Выделения при 2х полосках!

планирую беременность Ростов-на-Дону

Отличные полосочки) Если есть возможность срочно сдайте не только ХГЧ, но и прогик - может не хвататет прогестерона, врач вас на то же самое направит по любому, а уидеть на таком сроке ничего не сможет при прощупыании и даже на УЗИ.

0
17.10.2016
Королев

Я сегодня хгч сдала сегодня с утра... а к врачу даже возможности пойти нет. На работе с 9 до 9

0
17.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Каролин, будуте через день сдавать в динамике - сдайте еще и прогестерон. Вот честно, не лишним будет. Все равно рач пошлет его сдавать, если конечно врач нормальный. Дай Бог, чтобы с малышом вашим все хорошо было. Напишите потом, как там вы.

0
17.10.2016
Королев

А для чего прогестерон?

0
17.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону
Прогестерон при беременности на ранних сроках Источник: http://7mam.ru/progesteron-pri-beremennosti-na-rannix-srokax/ Почитайте. Просто при нехватке прогестерона есть риск невынашиваемости, выкидыша на раннем сроке.Если желтое таело не вырабатывает достаточного количества прогестерона его увеличивают лекарствами (дюфастон, утрожестан, прогестерон в уколах масляный). Тут главное не опоздать. Многие девочки именно на нем беременность выносили. Так что сдайте, врач все равно пошлет сдавать, а так может сразу при приеме уже что то назначит.
0
17.10.2016
Королев

Оо спасибо огромное. Низ живота тянет. Уже стараюсь ходить недыша.

0
17.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Написала личное сообщение) Держитесь там)

0
17.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Берите больничный, идите к врачу, вы так долго ждете беременности, что при двух полосках и явной угрозе ( выделения приб не нормальный ни при каких случаях) и что сейчас делаете? Не могу работа? Вы точно беременность ходите?

0
17.10.2016
Королев

Уже отпросилась на завтра. Щас ищу врача который с утра примет.

0
17.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Правильно, работа не убежит. В платной клинике 100% есть врачи.

0
17.10.2016
Королев

Записалась на завтра в Лечу))))

0
17.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Дай Бог чтобы все было хорошо!)

0
17.10.2016
планирую беременность Москва

К гинекологу надо, может быть это угроза.

0
17.10.2016
планирую беременность Москва

Мне моя сказала, даже если цвет кофе с молоком, надо принимать меры.

0
17.10.2016
Королев

Именно такой цвет!

0
17.10.2016
планирую беременность Москва

На узи могут и желтое тело посмотреть, у меня вот с ним проблемы, мне без анализа дюфастон назначили. Тем более живот тянет. Дай Бог, чтобы все обошлось! Отпроситесь с работы, с такими выделениями может быть не все так просто.

0
17.10.2016
Королев

А куда идти??? Живу в королеве, прописана в москве на соколе, а работаю на арбате???? Постоянного врача нет.

0
17.10.2016
планирую беременность Москва

На Арбате есть Гематест, там гинекологи тоже принимают. К сожалению конкретно не могу никого порекомендовать. Я вообще в Подольск езжу или на Южную.

0
17.10.2016
планирую беременность Рига

А какой день цикла то? Читала что это может быть нормально, но если реально переживаете, то другого варианта, кроме как пойти к врачу, просто нет.

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Обратитесь к врачу,которому доверяете.

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Калининград

К Врачу бегите

0
17.10.2016
Прогестерон во второй фазе цикла 28ДЦ из 29, а БТ 37 и больше

Похожие записи