Сон...

Меня к вечеру отрубало в 9 и знобило еще каждый день, и так где то около месяца, так что скоро это должно пройти)))
17.10.2016
Оо очень хочу что бы прошло)
17.10.2016
У меня сейчас так. Спасаюсь сильно газированой водой и холодным умыванием. Ибо работы вагон
17.10.2016
Не помогает вода)))а газировка...хмм....можно попробовать)
17.10.2016
Я дрыхла как конь))) причём на работе могла заснуть))) мне пофину было))) Тут бороться бесполезно, Терпи, а потом домой и спаааать и есть, с пацаном ела мясо булки сладкие фрукты, особенно виноград.))) блевала только от диетической еды))
17.10.2016
Я ем пока мясо много мяса...соленое типа кальмары...сосиски с гочицей и томатный сок..блин лижбы не посыпало от него)))литрами пью)ну буду терпеть)))
17.10.2016
Я загружалась на работе по самое не хочу...так что бы о сонливости даже подумать не успевала...домой приходила сначала спала, а потом дико голодная еда все что лезло...а лезло мало ибо к мясному отвращение было...могла трескать много картошки в любой вариации..причем простотваренная была более привлекательной:))
17.10.2016
У меня так с дочай было)))прям себя увидела..картошка и к мясу отвращение)))я просто не могу себя настроить..с дочкой я так спать не хотела))
17.10.2016
А нам второй скрининг не дал ответа...но подозреваю дефффчонку:)
17.10.2016
Девочки, SOS!!! очень болит живот и светлокоричневые выделения! Хгч и узи