Вчера сделали пункцию заднего свода влагалища 1 раз проверить кровь, вчера было все нормально, терпимо, а сегодня адски все болит. Сорри как будто в попе дыру просверлили и дико тянет и болит.
Это норма? Переживаю очень вдруг, проткнули чего (кишки, матку).
И вдруг внутренне кровотечение после прокола, кто симтомы знает, если там кровь скапливается.