Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Кемерово

После пункции заднего свода влагалища все болит

Мама девочки (8 лет) Саранск

Лен, а что случилось??? Зачем тебе пункцию делали? Мне делали в конце августа при подозрении на апоплексию, кровило дня 3, но вроде не болело..

0
28.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

и у меня подозрение было на апоплексию мол кровотечение надо проверить, а узи аппарат у них не работал. треш полный. называется пошла к терапевту с болями в кишечнике в 9 утра и закончилось все у гинеколога и капельницами уже в платной клинике в 19.30
между этим делом побыла в скорой 2 больницах, так как врачи не могли понять из-за чего боли. даже резать собирались 2 раза, чтобы попасть в брюшную полость.

в итоге бесплатная медицина по скорой мне так и не поставила диагноз, от госпитализации отказалась и поехала по договоренности к своему гинекологу.
она поставила сильное воспаление матки, яичников, нашла огромную дырку от пункции.
теперь лечусь, хожу на капельницы и уколы 3 раза в день.
еще воспаление кишечника прицепилось, диета.
полный букет.

0
28.10.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Капец....я давно в шоке от нашей медицины....( так апоплексия не подтвердилась? У меня через недкели две после пункции поставили воспаление, первый раз в жизни, и я думаю это из-за нее. Ужас. Я до сих пор с содроганием вспоминаю пункцию( мне без наркоза делали, тебе тоже? А прокол от нее как на узи увидели?

0
28.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ой, пункция - это жесть, я так кричала.
врач такая, да не больно будет, комар как укусил, я согласилась готовилась к комарику, надо было догадаться когда к креслу привязывали, что не с проста.

блин меня так скрутило, орала во все горло. первый раз у нее не вышло, получилось взять мало жидкости 1 мл, прозрачная жидкость и чуток крови. она такая, надо для подтверждения еще раз. потерпи еще чуток.
кричу, отвязывайте, отказываюсь от пункции.
меня потом так трясло. у меня шок был. я еле выход из этой больницы нашла. еще охрана меня выпускать не хотела.

до сих пор с содроганием вспоминаю.
ничего не нашли и не подтвердили, сказали кладем в больницу и завтра анализы возьмем и посмотрим что со мной. я ушла, написав отказ от госпитализации.

0
28.10.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Да, я прекрасно тебя понимаю( бедненькая( меня правда не привязывали и я не орала, просто сцепила зубы так,что аж болели потом( врачиха тоже мне на вопрос можно ли с наркозом платно сделать, ответила мол для чего наркоз, это как укол, не больно. Ага, мне на гистере не так больно было( но главное все позади! Но я так и не поняла - тебе воспаление поставили? Жидкость есть на узи? Температура? Киста хоть ушла твоя?

0
28.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

по анализам у меня все отлично оказалось, нет воспаления, лейкоциты в норме

у меня болел низ живота по середине и справа нижняя часть живота. хирург исключил аппендицит анализом, температуры нет, жидкости на узи не было.

яичник с кистой пропал, не видно было, узистка сказала, что у меня сильное газообразование и очень сильные помехи. не нашла левый яичник. на правом яичнике все та же старая киста не больше 3 см

на осмотре на кресле врач поставила сильное увеличение матки и обоих яичников, сказала сильно все отекло, сказала скорее всего сдавливает рядом все от этого и боль. плюс дыра от пункции с ручку, порвали влагалище своей пункцией.

назначила срочно капельницы с антибиотикам.

не знаю, что в итоге, но стало лучше после капельниц.

лечусь, ни о каком планировании сейчас речи нет.

0
28.10.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Выздоравливай скорее))

0
28.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо!

0
28.10.2016
Мама девочки (6 лет) Кола

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, прям моя история один в один

0
28.12.2021
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Мне делали, болело только когда врач смотрел, а так нет. Думаю, вам надо врачу показаться.

0
27.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я у нее вчера была, она сказала, что они там огромную дырку сделали и кровь идет. сказала заживет.

на тот момент крови в брюшной полости не было после пункции.

0
27.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ну супер, вот криворукие!

0
27.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ой, не говорите
знала бы, отказалась от процедуры.

0
27.10.2016
Есть ли динамика? Спазм цервикального канала

Похожие записи