Читать всем новеньким и тем, кто забыл)
1. Вверху нашего сообщества всегда закреплены самые интересные посты с конкурсами, опросами, а также полезные кнопочки (о них чуть позже). Так что заглядывайте вверх почаще и ничего не пропустите.

2. нашего сообщества Находятся вверху сообщества. Прошу их прочесть, особенно новеньким.
3. В разделе Правил слева есть подраздел ЧаВо - Частые вопросы - там вы найдете много полезной информации и словарик сокращений.
4. А теперь подробнее о Полезных ссылках. Как я уже говорила они всегда закреплены вверху сообщества и помогают вам быстро найти нужную информацию.
Наиболее важные для новеньких:
В разделе 1 собраны самые интересные посты в этом месяце - выдача билетиков, сбор чихов, статистика беременяшек и прочее.
В разделе 2 вы можете:
- отметиться в сборе Дней Рождения - если вы не отметились, вас не смогут поздравить, так как девочки не ясновидящие;
- просмотреть наши опросники и найти много полезной информации, а так же оставить свой отзыв о вашем лечащем враче;
- если вы хотите поболтать не на тему Зачатия, у нас есть дополнительное сообщество Болталка Зачатия;
- получить подробное описание как затемнить тест;
- также вы можете получить красивую рамочку для тестов от наших модераторов и многое другое.
В разделе 3 вы найдете схему обследования при планировании Б, статьи о мужском здоровье.
В разделе 4 находятся ссылки на фотоальбомы тестов, фикусов и др.
В разделе 5 указаны основные разделы помощи на сайте - техподдержка, поиск подруг и путеводитель по сообществу.
Раздел 6 создан для украшения ваших дневников.
Надеюсь данная информация станет для вас полезной!
Ваши модераторы 