Анна → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама двоих (5 лет, 6 месяцев), планирую беременность Архангельск Сделала эви:-( Не с утра, сейчас. Но все же. Есть полоска в реале, но она бледная но вчера то явно были жирнее) http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1838607 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 14ДПО, Завтра день Х, тесты отрицательные, надежды на этот цикл больше нет, а как у вас дела? Тестики! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027